Браки совершаются на земном плане, а там не женятся и замуж не выходят .
В раю есть брачный чертог, но он для незамужних и неженатых как сказано в
христиан. источниках.
Венчание - вещь красивая, яркая, но к реальному Небу никакого отношения не имеет; это не страховка от бед и ошибок семейных. Всё зависит от нас самих, от наших принципов и взглядов на семью, роль каждого в ней. Много вносим лжи в строение семьи, то и результат будет соответствующий: КРЫЛЬЯ
ЛЮБВИ и семейной идиллии увянут и отвалятся.
ТОЛЬКО КРИВДА ОСТАЁТСЯ С НАМИ: НЕТ У КРИВДЫ КРЫЛЬЕВ - ВОТ ПЕЧАЛЬ! ПРАДА ХОРОША КРЫЛАМИ, И КРЫЛЬЯ ЕЁ УНОСЯТ В ДАЛЬ. - евр. посл.
Общество
Если браки совершаются на небесах. почему мы не летаем как птицы?
Разве ХОРОШЕЕ ДЕЛО БРАКОМ назовешь?))))))
Это не те небеса, которые голубые над головой. Да и летать опасно, могут сбить!
Это говорит о том, что все уже предрешено. Судьба определяет все. А летать для этого не нужно. Там воссоединяются души наши.
рожденому ползать летать не суждено
Женишься, как ощенишся :-) знаешь сколько летунов в семьях, только успевают
Человек птица годая! ! Пока не пнёшь - не полетит!!
Только брак по любви. Соединяются души.
нас только в небе не-хватает. там и без людей хорошо. а если б мы были люди как люди кто его знает может и летали бы
Ведь только свершается брак на небесах! После этого опускают на землю...
богунеугодное это дело
Потому что мы жием на ЗЕМЛЕ
Если совершили БРАК на земле или на небе. Как, с таким заключением летать, разбиться можно. Поэтому и не летаем.
По моему ответ ясен, хорошее дело - браком не назовут! А так чтоб падать было, не так больно...
Они совершились на небесах, а потом началась семейная жизнь. . Какие уж там крылья? . .)
крылья еще не выросли