Самые прекрасные сны, когда летаешь. Психологи утверждают, что это вовсе не потому, что человек растет, а особенность творческой личности.
Раскаленный пятак заходящего солнца
Золотил тополя и края облаков.
И ночной мотылек тихо бился в оконце.
Мне пора, Я свободна от душных оков.
Певчей птицей я ввысь устремлюсь и без страха,
Звезд касаясь крылом, буду с ветром играть.
Я стою на земле, а душа словно птаха
Не смирилась во мне, так и рвется летать.
Общество
Вы хотите научиться летать, как птица?
Я умею.. . )
чтобы гадить от туда? )))
Мы и так летаем, но увы вниз!; -)))
даже не пробуйте-сила притяжение сильней наших желаний
нет !!это надо иметь большие руки !))))))))
Андрей Филатов
Дарофф!=)
конечно.. это моя мечта с детства
взлетает тётка лет 40, около 70 кг... неслабое зрелище)))
Нет - мне на двух ногах удобнее (я так могу и руками как крыльями махать и ногами шевелить) , а если бы летала - одними руками до того домашешься за день, что от натуги клюв вырастет!
Плюс все эти физиологические штучкипернатых: была бы птицей, пульс - около 600 ударов в минуту (одуреть!) , высокая степень обмена веществ (я не хочу какать каждые 25 секунд) и куда мне перья девать?
Неееет, спасибо! Я пешком похожу!
Плюс все эти физиологические штучкипернатых: была бы птицей, пульс - около 600 ударов в минуту (одуреть!) , высокая степень обмена веществ (я не хочу какать каждые 25 секунд) и куда мне перья девать?
Неееет, спасибо! Я пешком похожу!
Да)) Но притяжение сильная демотивация ))))
не.. . наркота не мой профиль.
Я иногда летаю во сне. Мне больше нравится твердо стоять на земле!
пока умею только как камень летать.
Не услышал я здесь только одного: что когда-нибудь человечество обязательно научится летать как птица, было бы желание и возможности найдутся.
Мы по земле-то правильно ходить никак не научимся. Куда нам до птиц.
хочу как мотылек))) 

Нет, слишком медленно . Лучше бы нольтранспортировщик .
Неа, хочу антигравитатор.
Да я и бегаю не плохо. Пока хватит этого)))
Не.
Это ж придется и учится гадить в полете.
Это ж придется и учится гадить в полете.
Ага, гадить сразу после еды я уже умею.
очень хочу, мне до сих пор снится, что летаю - такой кайф. Правда настораживает, что вверх уже, вроде не расту, значит в ширь?
в осознанном сновидении можно летать как птица, много раз пробовал, кайфовая тема)))
да
Похожие вопросы
- Почему люди не летают,как птицы?Кто виноват,что делать?Единственный вариант бежать туда,где нас нет,но не факт что там??
- Если браки совершаются на небесах. почему мы не летаем как птицы?
- Почему люди не летают, как птицы? :(
- Люди не летают как птицы, потому, что отрастили большие ягодицы? Интересно, а кого у нас в России больше худых или ?
- Чему бы вы хотели научиться у американцев?
- Что нужно что бы научиться летать
- Как вы думаете, когда люди научатся летать в космосе и селится на других планетах, они все так же будут верить в бога?
- С детства хотела научиться читать чужие мысли ,а когда научилась ,стало от чего-то противно .Почему так случилось ?:)
- Почему в Ссср люди хотели свободы летать куда хотят и так далее а сейчас все хотят обратно в тоталитарную систему в Ссср
- Не можешь иметь того,кого хочешь - научись хотеть того,кого имеешь.Или как?Или как обычно куда?