Общество

Почему многие "обсирают" европейцев? Я был в Барселоне и в Амстердаме, там люди прям производят впечатление очень хороше

Это не совсем ответ, но просто можно посмотреть как европейцы умеют радоваться жизни. Это большой концерт и не у всех найдется время и желание его смотреть, но надеюсь некоторым покажется интересным.
https://www.youtube.com/watch?v=ZPr1u99a3dc
Малика Кайшантаева
Малика Кайшантаева
80 372
Лучший ответ
Ну и xyй с ними, с этими хорошими людьми.
Журналистов британского канала принуждают сменить ориентацию

"Чтобы не потерять работу, части сотрудников британского телеканала Channel 4 к 2020 году, вероятно, придется стать представителями секс-меньшинств.

Сообщается, что штат компании должен быть приведен в соответствие с демографической ситуацией в стране. То есть как минимум 6% сотрудников телеканала к означенной дате должны быть или стать представителями ЛГБТ-сообщества. При этом, по сведениям издания, в настоящее время их доля на канале составляет только чуть более 2%.

Кроме того, к 2020 году по планам владельцев Channel 4, не менее 20% работников должны быть чернокожими, азиатами или представителями этнических меньшинств.

Еще 6% сотрудников телеканала должны стать инвалидами, добавляет телеканал «Россия 24».

Отмечается также, что в случае невыполнения озвученных условий руководству британского канала грозят штрафы и лишение финансовых бонусов... "
SV
Sedrak Vardanyan
62 902
Надо же чем-то народ пугать, чтобы был смирный и послушный. Не инопланетянами же.
Oleg Glinnikov
Oleg Glinnikov
83 785
А в париже был? нет? ну съездий потом нам расскажешь какие они там все "хорошие". только вазелин не забудь.
Aset ________ испытано?
Никто не обсирает самих европейцев. А вот власти Евросоюза это другой разговор.
Игорь Борисов
Игорь Борисов
16 213
Пресса всех пугает гейропой.
Зависть... зависть... зависть....
Потому что, ТВ смотрят много

Похожие вопросы