Общество

Порой за любовь к женщине мужчины готовы жизнь отдать,а женщинам только наличные подавай.Или как?Или как обычно куда?

Выход всегда есть - застраховать жизнь, отдать ее за женщину, получателем страховых выплат незначить ее же. Каждый получает к чему стремился. Полная гармония.
Юлия Сорокина
Лучший ответ
Ну нет! Во всяком случае мне везло.... да и откуда у советского офицера деньги?
Виктор Федулов
Иришка Шекихачева Когда с боевой службы возвращался, на ресторан деньги были.
Ну и дураки ..те Муччины!!))
Александр Дука
значит он женился удачнее, чем она вышла замуж.. .
Мужчины только готовы... а женщиныуже отдают... и заметь... лучшие годы!!!))))
Денис Денисов
Kamil Gubanov И не только
Полная чушь, обычный мужской шовинизм: считать женщину низкой и продажной, а себя возвышенными, белыми и пушистыми... Способность искренне любить не завист от пола и степени продажности отдельной личности...
В одном анекдоте француженка на вопрос о любви ответила, что любовь выдумали русские, чтобы не платить денег. Не скажу, что я с ней согласна, но денежный эквивалент мужчины (если только это не наследство и не выигрыш) говорит о том, что он не глуп, как минимум, а это уже интересно.. . Ну а мужчины..., чаще всего, готовы отдать жизнь до определённого момента. .
-"Дорогой, ты обещал на мне женится?! "
-"Чего только на тебе не скажешь! "
Вот так, как обычно.
Nomber Uan
им еще и вещами можно ...впридачу к жизни
не надо всех НАС под одну гребенку...
Порой тоже за любовь (не будем уточнять к чему) мужчины готовы (не будем уточнять что-кого) отдать.
А тут, понимаешь ли, женщинам только и остаётся, что наличные требовать.
Или это криминал?
А, когда мужчина (или не знаю, как назвать) вот тут порой впору готов за женщину с наличными жизнь искалеченную ребёнка отдать в обмен на то, чтобы мать этого ребёнка не требовала уже ничего, то это -мужчина.
А, если женщина как мать видит искалеченность ребёнка подобным мужчиной, и она не делает глобальных выводов о мужчинах вообще, а, лишь, пытается, просто, освободить дитя из-под оков глупости отдельно взятого мужчины, то выходит, что ей только наличные и подавай.
Отличная песенка.
Подозреваем, что автор её....как обычно....
Илья Б
а что лучше, отдать жизнь или наличные?))))
Юрий Пак
Мне повезло - 26 лет тьфу, тьфу, тьфу счастливы вместе. И жизнь отдавал, и наличные ( не все конечно) . Ну, а порой - оно по-разному бывает. Как карта ляжет, хоть и тянем мы ее сами.
Я не готов. За которую из пяти моих жён я должен отдавать свою жизнь?
Mukhabat Soehov
Анна Цветкова Гугуцэ, не про жен говорит...а про любовь...:-))))))))))))
Александр Голованчук Жаль,что Вы не кот -- у того целых девять жизней:-))))
А так конечно,одной-то жалко!:-))))
Некоторые мужечинки вообще норовят свой супружеский долг векселем или долговой распиской отдать.... а орут о женском коварстве громче всех (ни на кого не намекаю) . В таком случае уж лучше деньгами этот самый долг брать.... А жизнь отдать - только один раз можно.... Выходит, ежели кто-как-обычно-куда - то деньгами гуманней !
Радик Шихов
Столь меркантильная заинтересованность женщин
ф твоей жЫзни, док...))) ) - вероятно,
ток следствие их смекалки..))) ,
што жЫзнь у тебя,
как, сопсно, и у них -
только одна..)))))
***ведьма ***ведьма*** Открою тебе секрет, по старой дружбе...)))
Женщины не отнимают жЫзни, док..
Они её присваивают..)))
А, присвоив, её же начинают не давать..)))
Нуу и, находясь на достатошном удалении.. -
трудно сказать наверняка - ШТО не так
с твоей кредиткой и чековой книШкой....))))
НО!!!!Если твоя женщина
требует именно наличные!!!.)))) -
одно из двух, док... :
либо она знает тебя слишком плохо...
либо - слишком хорошо....)))))))))
Нет. Если женщина любит по-настоящему, она на все готова ради любимого. И изменять не будет. Никогда. И сына родит. Когда я была с любимым, мне нравилость для него готовить, гладить его рубашки, все делать только для него. И деньги в наших отношениях очень мало что значили. А когда он ушел.. . Мир потерял цвет, небо было серым в крапинку, глаза мои не высыхали от слез. Это любовь. Все проходит, но боль от любви никогда не проходит.
О тож: -)))
Именно, за любовь К женщине... заметьте, за СВОЮ любовь.. .
Мужской эгоизм.. . адекватный ответ от женщин: -)))
Тагуи Гарникян
так это почему жизнь отдают?? ?
чтоб долго не мучатся!
а кто может, то деньгами откупается...
Aruna Amirova
Всё правильно. Женщинам не только наличку ПОДАВАЙ, но и кофе в постель, пальто в фойе, руку при выходе из транспорта, пример во всём ей подавай... И еще тысяча разных "Подавай". И, если мужчина влюблен, готов всю жизнь "подавать" ДОБРОВОЛЬНО.
Так по тормозам... я под танки не бросаюсь... Когда по тактике мне задали задание: "С права скала слева обрыв на дороге беременные женщины, за ними враг укрылся, ваши действия? "Прости Петя мой ответ был-Газу до полика и вперёд ...А женщин я люблю...
Я могу в тюрьму за ним пойти ! ))) Вообще наверное сумашедшая!)) ) Любовь мне подавай! И только!!!
О, это только порой :-)))) Той самой порой, когда мужчина думает вовсе не головой. Но эта пора, к счастью мужскому, заканчивается сразу после оргазма,
а то некуда было бы девать трупы: -))) А после поры ему кажется, что наличные --
это не такая уж большая жертва. Потому что жить всё таки хорошо: -)
Не с этой, так с другой, не такой корыстной: -)))))))
1)Согласна с Николеттой--женщины разные.
2)Бывают Клеопатры, а бывают... НЕ Клеопатры.
3)Которые НЕ Клеопатры --добрее, сохраняют мужчинам жизнь, берут деньгами.
ХА. Ха. ха.
Кричать "да я за тебя жизнь отдам" каждый может.. .
А на деле так не то чтобы жизнь, а даже много меньшее чем жизнь (наличные) - и те при себе оставляют.. . эгоисты!
Ivan Gutuleac
Ivan Gutuleac http://www.youtube.com/watch?v=faD3B7Ya9Nk
ГУУУУУУУУУУУУУ этим вопросом ты повторяешься.... нет такие женщины живут вот там, где ты нам Баха советовал слушать....
Саша Дмитриев
В студенческие годы у нас в общаге две девицы выпрыгнули из окна от неразделенной любви с летальным исходом, и че-то я не помню подобных мужиков, один по пьяни выпал с третьего этажа, но слава богу жив остался. Но это было так давно, может забыл чего.
***ведьма ***ведьма*** Очень трогательно звучит: "неразделённая любовь с летальным исходом"
мужчинам просто нехватает прагматицизма, а женщинам романтизма.. . )))
Владимир Шахно
А поточнее. Кем работаете, какой доход... сколько может стоить ваша жизнь? Есть кому рассчитаться?
Гугуцэ, ну вот тут ты не прав, ей Богу. Как ты можешь так думать о нас - таких добрых и порядочных? Мы не продаём свои чувства, мы их дарим и позволяем ими наслаждаться Вам, мужчинам. Женщина, если действительно любит, то многое может дать своему мужчине. А вот мужчина.... не всегда готов на это.
Zh@n@r *****
Сейчас мужчины не готовы ни жизнь отдавать, ни кошелёк!! ! Ха-ха-ха!!!! Сами норовят заглянуть в "карман" к женщине!!!!
Айдын 75
А по-моему, мужчину должна насторожить та женщина, для которой деньги ничего не значат - лишь бы любовь была и только она! Разумно надо подходить к жизни, заботиться о будущем. Без денег же нынче никуда! Даже бомжи это понимают: собирают бутылки, металлолом и обменивают их на наличные.
Не правда это. Женщины гораздо чаще мужчин приносят себя в жертву любви. Не всё измеряется в деньгах.
Заметте раньше ведь как было, парень с девушкой встретились, понравились друг другу, повстречались некоторое время, понимали что друг без друга не могут жить, сыграли свадьбу и, получалось .счастливая семья (в большинстве случаев) А сейчас как. встретились первый раз, навели справки и с той и с другой стороны. в каком раене живет, где работает, сколько зарабатывает, какая у него машина, а потом только делают выводы встречаться им далее или нет! О какой любви вы говорите, о той которой нет уже давно, одни расчёты, это называется, любовь по расчёту! (Я женат уже 22года и счастлив в браке, хотя миллионами не ворочу)
А если женщина готова отдать жизнь ради любимого, а ему по барабану??
eto ne ot pola zavisit a ot lichnosti. po vashemu vixodit jenshini ne mogut lubit? a ya dumala naaobarot....
Порой за любовь к мужчине женщины все отдать, а мужчине нужно? Это вопрос о двух палках.. . Разные женщины и разные мужчины.. . все мы люди через такое проходим.. . если ей действительно нужны только наличные.. . то нафиг такая нужна?
Jamaladin .......... Приветствую:-)))))))
Это Вы о каких двух палках?
Вот ответ на Ваш вопрос:
Ivan Gutuleac А это в России такие поп-звёзды? интересно, а есть хоть кто-то кто просто петь может?...
(((((