Общество

Россия - страна абсурда? Почему Мавроди опять разрешили морочить голову людям? Зачем его тогда сажали? Или откупился?

Но это же - откровенное издевательство над правосудием!
Его выпустили только как отвлекающий маневр, а основная офера ещё в переди!!!! неужели вы ещё не поняли? Что всё равно "кинут"!!! Наших дедов на облигациях! наших отцов на ваучерах, нас на кредитах и ипотеке, а наших детей, ещё найдут подходящее название для "кидалова" Это СИСТЕМА!!!! и ни куда в России не дется от этого!!!!
Radchenko Yra
Лучший ответ
Нет, просто на Руси всегда любили юродивых...
Cергей Калинин
Вы его видели? Вы реально думаете, что этот человек столько денег собрал? и куда дел? А теперь у тех, кто РЕАЛЬНО собрал деньги кончились..
Костя Борозденко А если не собрал, за что его посадили?
Чем он хуже других?
Алина Сачко
По закону он своё отсидел. А Вас то что волнует? Не ходите к нему и всё !! Или возмущаетесь, а всё равно пойдёте? Пока есть дураки, такие, как он будут процветать.. . И этих дураков мне совершенно не жалко.. . Мне-то совсем по-барабану, кого он собирается кидать... Они (это тупое быдло) другого не заслуживают.
Руслан Репула
Костя Борозденко Меня не волнует, а удивляет полное отсутствие логики. Почему ему продолжают верить? Почему народ так любит заниматься мазохизмом и в сотый раз наступать на одни и те же грабли?
Дураков-то не жалко. Но как они могут ему верить? И почему власти не запретили ему заниматься такой деятельностью - сбором денег с народа? Неужели власти мало той головной боли, которую она имела от жалоб обманутых людей на Мавроди?
А что делать обманутые вкладчикам, инвесторам непостроенного жилья и прочим распространителям гербалайфа? Они же совсем заскучали....
Он отсидел. А на ТВ его пиарят не спроста, похоже... Возможно отвлекают от роста цен и других важных проблем.
а это чтобы над Ходорковским еще раз поржать
Vitaliy Lytovchenko
за ним стоят люди, которые отвлекают общество от проблем
Павел Кирюшкин
Ребяты, это весьма тонкий пиар фильму с названием "Пирамида"!!!
вот будет забавно, если наши граждане опять потянутся в надежде на халявку...
Он отсасывает деньги у народа от инфляции, как бы " лишние " в России, ведь в экономику не вкладывает, а за бугор переводит многоходовкой!
Илья Семенов
очень много дураков и просто доверчивых людей
**ot@bek** Isakov
Так же как и Хакамаде непотопляемой.
И никуда, никуда нам не деться от этого, если, конечно, поведёшься ...
Костя Борозденко Я не поведусь. У меня своя голова на плечах, а не чужая.