Общество

Не понимаю, почему Наташа Р. морочила голову Льву Т. , она что сразу не могла на Пьре Б. остановиться??? Всем доброго дня)

Баба- она и есть баба. Решила, что лучше неудачно пробовать, чем не попробовать ни разу.
Виктор Добрынин
Лучший ответ
Она морочила голову Андрею Б. и Василию К причем обоих ядром долбануло. При этом жена Пьера Б. сводила Наташу Р. со своим братом Василием К. И после этого Андрея Б. считал другом Пьера Б и даже виделцветущий дуб. на котором выросли не те опята.

А Лев Т. просто все это записывал. Привет.
Наташа Ростова любила Андрея Болконского, хотя и увлеклась Курагиным Но это было просто увлечение Сильная и настоящая любовь была только к Андрею Пьера скорее уважала!
Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут
________________________________________________
Автору этих строк мы бы все вначале дружно пинали под задницу, перед тем, как сжечь (((((((((((

А Наташа - ну дурочка просто, все они такие (((
Антон Шестаков
Из вредности мозги Лёвушке засоряла....
Сергей Сычев
Думаю што проще было её сразу под поезд бросить...;)))))))
Botagoz Uksikbaeva
Она же девушка, выбирала, перебирала, стремилась к идеалу, молодая ещё потому что была.)
Русинова Виктория Спасибо и вам удачного дня)))
Льву Троцкому морочила голову?
Оля Кувшинова
Вы всё напутали, не Льву Тостому она морочила голову, а Леониду Ильичу Пушкину, сразу как только бросила Чацкого, который со злости утопил Муму и попал за это на каторгу.
В романе "Отцы и дети" вообще сложная запутка, но главное что он разбудил Герцена и обличил тоталитарный коммунистический строй.
Такова женская суть. .
Даже великий Пушкин мучился, когда писал сказку о рыбаке и золотой рыбке. .
Какая же стерва была, эта старуха. .
Остановиться все, не могла...
да, Лева еврей.. . ему некошерно...
она и не хотела этого Пьера, ей просто ничего не оставалось...
Веrониkа
Никогда бы не додумалась так поюморить! Это не из "школьных сочинений"?
Руслан Мукашев
Русинова Виктория это чисто моя импровизация)))
Лев Толстой - единственный мужчина, который мог делать с Наташей Ростовой все, что захочет.