Дык.. .
Ты же... не даешь..., зараза!
Общество
зачем морочить голову девушке, если не собираешься на ней женицца?
Вот и я так думаю - зачем девушке дарить цветы, если уже женился на ней?
А если девушка нравится, что уже нельзя морочить голову?
Что бы поматросить и бросить. По этому у девушки еще и в голове должно быть кое что.
Так ведь хочецца!
У-у-у-у ты какая!)) ) А зачем крутить динамо, если знаешь что не дашь?? ? Сорри, это нереализованная любовь до боли в яйцах взывает к ответу!)))
есть такие особи.... ожидания от отношений у мужчин и женщин разные----одним нужно одно, а другим---другое....
Потому что девушкам нравицца, когда им морочат голову.
Зависит от того, что ты понимаешь под "морочить голову".
Обычно банально хочется секса. И что, теперь сразу на всех жениться? :)
что бы почпокаться
ну не обязательно же каждый отношения должны заканчиваться свадьбой) сейчас совершенно другое время) Большинство отношений строятся просто ради отношений, а не для создания семьи)
Что значаит морочить? Это отношения, не должны же все отношения свадьбой заканчиваться. Если девушку они не устраивают - пусть не общается. А если ей хорошо, то см. начало ответа
А вот возьму разведусь со своей и женюсь на тебе!
Акмарал Камбарова
мальчишка!!!!не могу признать твой ответ лучшим)))))
Чтоб вжарить ей
чтобы вдуть
Странный вопрос, для мужчины любовь - это секс, для женщины секс и брак. А то что Вы спрашиваете это просто физиология, мужчине необходимо, не будет же он с табличкой стоять и ждать ( ХОЧУ СЕКСА) , - вот и морочит голову, всем на кого это подействует. А действует на многих.
ты ему тоже поморочь
Чтобы свершить необратимый процесс животного мира.
Принц Уильям, тоже долго морочил голову Кэти Холмс, а потом пришлось женится. Все в твоих руках.
Ради секса, для которого штамп необязателен. Или вы призываете мужчин к воздержанию?
по шпилится.