Общество

Если морочат голову и этот процесс не нравится,может подставить какое другое место удовольствия для?Или как?

Или как обычно куда?
Ах вот теперь ясссна - для чиго ты нам тут сваими дурацкими вапросеГами голову морочишь!

ДЕВАЧКИ! СВАЛИВАЕМ ОТСЮДОВА !!!

А ты - каварщик - ишо пожалеешь!!
Карина Мк К
Лучший ответ
Вряд ли лучше будет.... если в голове боль от морочания (а голова есть предмет темный и исследованию не подлежит) , то представте, что будет в более нежных местах. Какое уж там удовольствие, выжить бы! "ИРИНА" - акуратнее, будет больно!
Да можно и подставить, если "морочить" не больно будут.)))
Андрей Карачев
Да пусть лучше голову морочат ...она -крепкая выдержит ...
Пусть лучше голову морочат!
Голова не жопа - повяжи, да лежи!
Оми Omi А че, разве с жопой много проблем?? Сидит себе на ногах- колбасится, ни забот ни хлопот, опять же мысли разные не одолевают..
Хорошая идея! Но эти уроды хотят, как обычно, не оргазма для нас, а тока головную боль... Ворочаться бесполезно, это профессиональная сволочь.... ((((((((
Sholpan Boribaeva
Если не нравится, но голову все равно будут морочить, обратите процесс в игру ...переверните сразу или постепенно все с ног на голову ...начните сами голову морочить, делая вид будто ее морчат Вам. Если получится - удовольствие получите неописуемое!
Ой, я бы с удовольствием подставила ноги, чтоб их поморочили, а то что то крутит. . к дождю поди. .
А голова одна- ее беречь надо..
Вот, што-то мне подсказывает,
што, если не может даже гъоловы заморочить
так, штобы понравилось...)) ) -
какое место не подстафь... .
даже удовольствия будут выгълядеть
как-то сомнительно...)))) )
И уМОРа - ещё не самый худший из вариантофф!!!
Ольга Ковалёва
Блин, как в том анекдоте про украинца в концлагере... "...Товарищу нимцю, а можна мэни сьогодни другэ наказание? ! А то вчора газова камера, позавчора газова камера... Голова вже болыть!!! "
Павел Анохин
Павел Анохин ПС - никого из Украины не хотела обидеть! Звиняйте! :О))))))))))))))))))))))))
Можно и подставить: -)))
А какое именно место, зависит от "удовольствия ДЛЯ"... кого, себя или морочителя.. .
Это две большие разницы, типа два больших и разных места: -)))
Артур Мусин
В Одессе в таких случаях советуют сходить на привоз и купить селёдку!
лучше поменять морочилку там по началу и подставлять не надо... А как начнёт морочить не ту голову-сразу менять морочилку...
Boris Koltanyuk
Да можно все, что угодно подставить. Все зависит от ваших вкусовых предпочтений и желания морочиться дальше и в других местах=))
Тем, хто голову морочит и другие места подставлять опасно: -)))
Поэтому я тоже за селёдку!: -)))
Если ещё и не нравится, то включаем особый вид пофигизма, только что вчера родившийся.. "лень обыкновенная" к вашим услугам. . ))))))))))