Общество

Вот не пойму,у меня допустим девушки не было нет и не надо, даже не ищу, а зачем морочат головы не имея ни каких планов?

Сволочная натура потому, могут самоутвердится только за щет женских страданий ну и плюс секс бессплатный и утверждение перед друзьями. Вот таких гадов и надо привораживать, что бы не повадно было самоутверждаться за щет других!:))))
Светлана Бубнова
Светлана Бубнова
3 034
Лучший ответ
Жить веселей.
Да не морочат они ничего - развлекаются так. Флирт называется.
Правильно, зачем мне девушка если есть бутылка водки.
Марина Яблокова Я не пью, вообще.
2 варианта: 1. хотят с тобой секса;
2. имеют на тебя виды и смотрят как на будущего мужа. Ну а если у тебя есть деньги, то надеятся, что тур в Анталью оплатишь: -)

Бальзак сказал по этому поводу уже: "Влюбленный должен быть и на все руки мастер: он и фокусник, и вояка, и шарлатан, и балагур, шут, король, бездельник, монах, простак, кутила, лгун, хвастун, доносчик, пустомеля, вертопрах, волокита, мот, глупец, юродивый; от таких дел отказался Иисус, и, подражая ему, пренебрегают любовью люди благоразумные"
.
И далее: "Предаваясь этому занятию, уважающие себя мужчины прежде всего вынуждены тратить: время, жизнь, кровь, заветные слова, не считая сердца, души, мозга, до коего БАБЫ ЖАДНЫ превыше меры. И когда они болтают меж собой без умолку, то говорят друг другу: "Если мужчина не отдал мне всего, что имеет, значит, он мне ничего не дал". А бывают и такие гримасницы, что нахмурят бровки и еще недовольны, что ее возлюбленный ради нее расшибся в лепешку: "Что за пустяки, плохо старается! " А все потому, что женщины ненасытны, тиранки и самодурки, ВСЁ ИМ МАЛО! ""
Kulasan Sherim
Kulasan Sherim
16 666
че вообще никогда не было?
Марина Яблокова В плане любви нет.

Похожие вопросы