Общество
Но хорошо, допустим вы не можете разбогатеть, так как по вашему вам все мешают, ну а голова для чего?
Всегда можно найти решение и приспособится в любой ситуации, идите в другую сферу, которая прибыльна, где нет конкуренции
мне никто не мешает, а я всем мешаю)
в какую? - все сферы замыкаются на администрации, на налоговой.. . И если у тебя нет первоначального капитала, навыков ведения собственого дела, желания возиться с отчетной документацией, общаться с чиновниками, которые требуют мзду за всё... то надолго ли ты протянешь?
и потом, мне достаточно восьмичасового рабочего дня и 20 тысяч заработка. Остальное свое время я хочу посвящать другим своим делам.
заполнение межушного пространства мозговыми образованиями - недуг, часто встречающийся у людей, далеких от либерального ожидания халявы. мы будем ждать, пока нам власти купят яхту за 3 лимона баксов, а потом еще повыебываемся, что обивка дивана не того цвета!
Голо для того, чтобы сначала подумать, стоит ли богатеть
Ребёнок, ты пойми, что не всем, как тебе, не в падлу приспосабливаться...
Не всегда умный значит - богатый. Что мешает
плохому танцору?..
Да я, собственно, не жалуюсь на то, что не могу разбогатеть. Для того, чтобы разбогатеть одной хорошей головы и желания мало, нужен определенный склад и ума и характера. :)
А в какой сфере есть прибыль без конкуренции и так что бы сходу без всякого опыта, этакий хер с бугра появился. Да ещё и без стартового. Ты наверное карнеги перечитал
Если в складе нет ума и характера, то нужно искать склад с деньгами )))
Сам-то чего не богатеешь? Уверена, что гол как сокол, а туда же ПОУЧАТЬ....