Общество
почему вы не можете разбогатеть не хотите или не можете?
Пока что не работаю поэтому не могу и разбогатеть. =)
Не получается у меня грабить людей для добывания первоначального капитала....
Сколько лет, сколько лет -
Все одно и то же:
Денег нет, женщин нет,
Да и быть не может.
Сколько лет воровал,
Сколько лет старался, -
Мне б скопить капитал -
Ну а я спивался.
Ни кола ни двора
И ни рожи с кожей,
И друзей - ни хрена,
Да и быть не может.
Только - водка на троих,
Только - пика с червой, -
Комом - все блины мои,
А не только первый.
Все одно и то же:
Денег нет, женщин нет,
Да и быть не может.
Сколько лет воровал,
Сколько лет старался, -
Мне б скопить капитал -
Ну а я спивался.
Ни кола ни двора
И ни рожи с кожей,
И друзей - ни хрена,
Да и быть не может.
Только - водка на троих,
Только - пика с червой, -
Комом - все блины мои,
А не только первый.
"Хочешь знать, какого мнения Бог о деньгах - посмотри на тех, кому Он их даёт".
Никак не получается оказаться в нужном месте в нужное время одновременно с предназначенным мне богатством. Как-то так замысловато идут пути мои мимо вожделенного богатства. Достаток есть какой-никакой. Вот и на Интернет хватает. А богатства нет! А хоцца, оченна хоцца!
Ластами надо наверное шибчее шевелить.. . Да вот так уж мы как-нибудь, так - без богатства, а хочется, хочется..., хо-хочется.. .
Пути дороги поменять что ль, чтоб в нужном месте в нужное время?...
Мы стремимся, но всему свое время.
Наверно просто не дано.... И работаю, и живу по возможности честно. Взяток не даю, не ворую, не убиваю. Наверно поэтому и не богатый. Хотя.. . кому оно это богатство счастье принесло? Есть любящая семья, слава Богу работа есть, с голода не пухну, на машине езжу, квартиру имею.. а что ещё надо? Унитазов золотых?
хочу, могу и богатею)))))
Хочу, но правителям выгодно нищее подавляемое большинство, его легче держать на коротком поводу
Еще не пробовал
Работая честно разбогатеть никак не могу, а нечестно работать не хочу. То ли страна у нас такая, что правильным путем много не заработаешь, то ли я такая, хз...
Глупый, вот и не могу.
Пожить охота! ! а пуля ДУРА