Общество

Почему мы лезим в дела Запада, хотя мы не можем обепечить даже человечного отношения к инвалидам? у себя

Ну так надоЖ
отвлечь внимание пацриотофф
от внутренних проблем во власти ))
Илья Санакаев
Лучший ответ
А почему им позволено лезть в наши дела? Потому, что они обеспечили своих инвалидов??
Те, кто туда полез, просто переехали в другую страну. Бывает. Их дело.
а что такое человеческое отношение к инвалидам, я лично уже который год вижу, в варшаве, в районе центрума и пкн одних и тех же, украинцев, инвалидов попрошаек, пьяные грязные и клянчат денег у всех, возьми их к себе домой и содержи
Галина Жицкая
мы нету . за мы - решают каму нада
А в какие дела Запада мы лезем? У нас своих дел по горло. Это они постоянно нас учить жить пытаются.
Alina Alexandrovna
Мы не добиваем инвалидов и это уже проявление человечности по отношению к ним. А Запад... В ближайшие 30 лет запад станет востоком. Знаете самое распространенное имя, которое дают новорожденным европейцам?..
Lana Stroganova
Так не лезь, зачем ты это делаешь. Оторви жопу от кресла выйди на улицу и помоги инвалиду
хто лезет куда?? Россия?? у вас шизофрения как и у СШа, ЕС и НАТО??
Tyrik Tyrik
мы на запад лезем? нда... что то я наших баз у них под носом не вижу...
Dovlet Gurdow
Не лезем мы никуда.
Viacheslav Timichev
Choygan Ondar
Потому что наше гос-во заинтересовало вас сугубо внешней политикой.
а чё они к нам лезут, сами напрашиваются!
Gul'shat Atalykova
Опять кто-то прет против Путинского рая! Ужас..
понты дороже
Не слышал новостей, где бы Россия вмешивалась в дела других государств...
Валентина Наумова Когда слепым рассказывают про звёзды и Солнце, слепые говорят, что всего этого не может быть.
В Норвегии пенсия 4 000 евро.
Пенсионеры выходя на пенсию покупают частные магазины
Валентина Наумова ложь и провокация! был в Норвегии - совершенно нищая и бездуховная страна, все ходят с угрюмыми лицами, в тряпье, за слово критики в адрес правительства сажают в тюрьму на много лет. Фашизм, короче.
Пётр Корчагин Флаг им в руки и барабан на шею. Возраст их выхода на пенсию? Сколько надо там зарабатывать что б просто прожить. Какие налоги платят всю жизнь в Норвенгии.. Если средняя зарплата в Норвегии равнялась два года назад 150-250 тыс рублей ...Не надо Эту страну при водить в пример.