Общество

Почему мы не можем (или не хотим) вернуть наш родной СССР?

Слишком много подонков и перевёртышей развелось. С ними нельзя обратно в СССР. Они к этому не готовы. Потерпим немного, пока они передохнут от пережора, воровства и собственничества, а потом будем строить новое общество. Жаль, что из-за них страдают остатки порядочных людей, но что делать.
Никита Иванов
Лучший ответ
Потому, что повернуть вспять историю еще никому не удавалось.
Максим Косяк
Вам что, Кавказа мало? Среднюю Азию опять кормить?
Зая Из Рая
Нет людей способных на такое.
Ибо каждому есть, что терять.
что вы называете родным СССРом? страну, в состав которой входили 15 республик? каким образом вы их загоните теперь под управление москвы? местные байки и князьки уже привыкли к полной абсолютной монархии.
если вы говорите о социальном строе, типа социализме, так он (социализм) в дании и швеции в союзе его никогда не было
Ваня Салдаев
Он вернётся в другом формате.
ну, беларусь+россия-ещё куда ни шло, а шалупонь типа арменнии и прочих таджикистонов кормить как то не охота
Ваня Салдаев ну, положим, армения не шалупонь
Нельзя дважды войти в одну и ту же реку, не нужно дважды наступать на одни и те же грабли. Давайте не возвращаться, а строить новое - с учетом того, что было хорошего и плохого.
К современной эпохе мракобесия призыв не относится..
Зачем нам возвращаться в эту гнилую позорную помойку? Если взять одну десятую часть того, что я имею сейчас, то даже это будет как зажиточный средний класс при СССР. Нафига такое надо?
Ольга Окулко
если вас ностальгия замучила это не значит что у остальных подобное состояние)
не надо пытаться вступать дважды в одну реку. Надо вперед идти. а не назад оглядываться, где кроме молодости ничего и не было хорошего.
Начнется война.