Общество

Вам не нравится, допустим, Россия.. Куда бы Вы поехали? На что рассчитываете? И что мешает УЕХАТЬ? :))) В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

Получается- вы и здесь НИКТО, и звать вас НИКАК, а на что там рассчитываете? И почему не едите? :)))
кому они нужны, их не кто не ждет, лично я горжусь своей Родиной и не когда не назову её рашкой, а насчет правительства, очень глупо его ругать, его работу видно будет через время
Руфия Жумадилова
Лучший ответ
Гаухар Дуйсенбаева Тезка, заранее скажу- ТВОЙ ответ будет лучшим, потому как я точно так же мыслю! :)
А что тут может нравится? Я просто умиляюсь таким активистам.. .
Мне и не нравится и ехать никуда не хочу. Хочу может жить в деревне где-нить... но не в другой стране. Хочу чтобы в нашей стране было хорошо. Но на данный момент хорошего мало и лучше не становится и вряд ли будет при такой власти. И я понимаю тех кто уезжает.
*мария *
Гаухар Дуйсенбаева В ДОБРЫЙ ПУТЬ ! :)) Что мешает?? :)))
А по-моему свой монолог Вы обращаетет К СЕБЕ... .
:}}}
Татьяна Хан
Татьяна Хан я думала, Вы умнее, кстати, Мише Штейнбоку ПРЕВЕД:}}}
мне нравится россия. и без всякого якого.
Вот потому и не еду, что ТАМ никто не ждет. А отсюда надо драпать, и чем скорее, тем лучше. Но для этого необходимо: знание языка, востребованная ТАМ профессия, и у. е. - желательно не менее 100 000.
Иса Османов
Господин Дудось! А вы это, собственно, кому? Мне многое не нравится в России - к примеру наличие хамов у власти и их жополизов в интернете. Но уезжать куда-то, я, пожалуй, воздержусь. Лучше попытаюсь вместе с другими честными людьми взять тех и других за шкирку, натыкать носом в то дерьмо, которое они нагадили, после чего отвесить великолепного пинка под зад и пусть себе летят...
Zhanar Zharekenova
только в белоруссию ничто немешает уехать я люблю россмю
Aida Kamalova
Если допустить, что Россия не нравится, то поехала бы на вторую родину (я-метиска) - в Азербайджан, ну или арабские страны, НО мешает то, что я люблю Россию и мне тут очень хорошо! )))
первое и второе - абсолютно в ж. . правильно
мечтаю уехать, думаю в первую очередь на нормальную пенсию, чтобы не пришлось на лекарства всю пенсию отдавать и больше ничего в этой жизни не видеть, кроме своего дома и внуков, как это у нас происходит с пенсионерами. Если повезет то и на нормальную зарплату, чтобы и в середине своего жизненного пути пожить нормально. Чтобы дети могли учиться в нормальных а не в "бумажных" вузах

Не еду пока работу не найду там нормальную.
Я бы поехала на Гоа. Бананы кушать и дзен постигать.

А не еду - потому что люблю эту страну, и верю в нее всей душой.
Люблю каждый сантиметр. Каждый листик.
Даже разгильдяйство наше, хамство наше, в какой-то степени люблю.

Но вместо того, чтобы уезжать непонятно зачем и куда, я стараюсь помогать обустраивать эту страну.
Участвую в различных акциях, что называется "активная гражданская позиция")
И отношусь ко всему с реализмом и с капелькой сладостной веры в светлое будущее...
еслибы уехали все кому она ненравится то россия потеряла бы большую часть населения! мы все с советских времён мечтали о загранице! но сдерживает очень много факторов (страх, привычный быт, родные, знан. языка, дети, работа, учёба, деньги, итд). доволен россией в основном тот кто нашёл здесь своё место под солнцем
Eugenius
Гаухар Дуйсенбаева Если бы, да КОБЫ...КТО ДЕРЖИТ??? ВАЛИТЕ! :))) Вас там ждут, с распростертыми руками, и ты понимаешь, что на самом деле- ты там НИКОМУ НЕ НУЖЕН, и потому сидишь здесь, и скулишь- СКУЛОЙ, как баба на базаре, целлюлитная и толстожопая! Не нравится- В ДОБРЫЙ ПУТЬ !!!