Общество

А почему ты которому ничего не нравится в России не уехал в европу, штаты ну там где тебе хорошо? _)

В штатах и Европе нельзя плохо отзываться о стране прибывания даже в инете-тюрьма. А в России можно лить грязь на Родину всяким бездельникам, вот и отрываются.
Наталия Лаухина
Лучший ответ
конкретно леберастню в дерьмо носом ткнул
Анна Сухова
Я так думаю, что я лично там не особо нужен! Здесь семья, кое-какие корни, друзья. А человек всегда недоволен, где бы не был и что не дай ему!
Maksim Kretinin
Кто был здесь всем, там никто и ни чем.
Ну например мне многое и нравится и НЕнравится в моей России . Но самое главное - это мой дом. Представь, что у тебя дома расплодятся какие нибудь путлерасты или нацики, ты сразу соберёшь вещи и свалишь на газон? Палатку поставишь? Нет конечно! Так с какого перепуга я должен свалить только потому, что дебилов слишком много расплодилось? А может вас дихлофосом попробовать?
Анастасия Глоба Вытрите пенку в углу рта_)))
Они тут не заработали на сказочную жизнь, а значит, и там не заработают. Куда им тогда податься? В космос? А так хоть сказочку лелеют. . Мне тут тоже многое после перестройки не нравится, но Россия в этом не виновата.
А они там не нужны ...Типичные говнюки . Где живут там и серут . Под себя
Tofiq Abdulazizov
А ты сперва денег дай, чтоб уехать, чтоб где то поселится, чтоб мало мальски устроиться. Что еще держит? Государство - запрет на выезд в теч 5 лет (после увольнения с работы, если конечно еще уволюсь) .
P.S. Не то чтобы мне не нравилась Россия, но при случае обязательно уеду. Это я понимаю как движение вперед, развитие, получение нового опыта.
Саша Журавель
Потому что мне лично очень нравится Россия, а гейропа мне нафиг не сдалась.
что ты сделал для того чтобы в твоей стране жилось лучше? )
Сергей Орехов Мы работали и отлично живём в своей стране
Могу предположить что не хватает денег у тех кому не нравится. А мне вообще по-барабану в какой местности жить. Реализовываться можно везде
Ванёк Бурнаев