Россия-страна гениев! Почему?
- "Потому что мы народ горячий,
Потому что не могли иначе "!
Время было такое - лирико-героическое,
что способствовало возвышению человеческой души,
рождению талантов, гениальности и тонкого лиризма.
Нам - простым обывателям- и японцам тоже, видимо, снился "рокот космодрома"
и "эта ледяная синева" -все грезили космосом.
Японцы- тонкие ценители музыки - не могли не оценить замечательную мелодию В. Мигули, его исполнение;
не могли остаться равнодушными к словам А, Поперечного, где поётся о том,
что снится космонавтам "..трава у дома, зеленая-зеленая трава (ИМХО)
Кстати, эта мелодия им нравится до слёз, также как и нам .
Общество
РОССИЯ — СТРАНА ГЕНИЕВ. Почему? Космонавты любят эту песню, особенно американские астронавты. Японские, вообще, плачут.
Сергей Селиванов
Вы — ГЕНИЙ !!!
Наталья Куницкая
Ой! Полноте,Александр ...Вы меня смутили.
Вот кого знаю из космонавтов - к этой довольно равнодушны.
Но как бы "профессиональная".
Виктория Грицуля
а кого знаете?
Задумалась- разве Россия дала миру максимальное число гениев? не верю. Пошла рыться в инете, результаты сообщу! )
А грузины нервно курят... Потому что у них нет космонавтов.
Сергей Селиванов
Вы самый мощный "негодяй" в мире !!!
Счастья Вам и Здоровья на долгие, долгие года !!!
Ну у нас тоже много кадров над песнями Токио Хотел рыдают, что признать Германию страной молодых гениев? Я конечно, патриот, но, пардон, такие вещи относительны
да. с этим не поспоришь!!!
Россия-страна гениотов!)) ) Я не астронавт и не японец, но песню эту люблю.
Согласен с dero999
Им бы ьлин перевести все это!!! !
ИмХО при старте космонавты совсем не о тараве думают - ( не просто так же теряют в весе до 4-6 кг за 1,5 мин)
Но песня красивая
Им бы ьлин перевести все это!!! !
Но песня красивая