Общество
а. вот женский коллектив - это гадюшник, или сад благоухающий? Или как кому повезет? Или от нас зависит?
Чаще, одна, две розы в клубке шипящих и извивающихся. Причем большинство из них с таким определением соглашаются, но вот когда коснется решать кто есть кто, то тут такое шипение начинается!!!!
по любому - гадюшник...
Это зависит от того, для чего этот коллектив собрался. Если есть интересная работа и коллектив собрали не методом тыка, а профессионально, то никакого серпинтария там не будет. А вот когда делать нечего, тогда, конечно, воображению надо же куда то гулять. -))
Это благоухающий колектив заклятых подруг.
Это, к сожалению, как повезет.. . Видел и те и другие - в первом случае впечатления не очень как-то...
Серпентарний!))))))))))))))))))
Это самое страшное сосредоточение гадюк, кобр, волчиц, шакалих. Они все злы и оч. голодны. Хотят жертв)))
Конечно сад благоухающий сознание дурманит, а там уже как поезёт и уже потом от нас не зависит
Мне нравилось в женском коллективе!! ! Они правда как змеи в берлоге жили, но ко мне относились хорошо - я им всегда шоколадки покупал и бугагашечки присылал !! :)
Все зависит от возрастной категории.
В дом терпимости зайдите, там вся элита женская.
Многое зависит от руководителя коллектива: способен ли он быть заклинателем змей, чтобы их загипнотизировать дабы они плясали под его дудочку или хорошим садовником, умело ухаживающим за "своим цветником", в благодарность которому сад цветет и благоухает
Как повезет=)