Общество

реально-ли русскому парню ростом 155см.найти жену?живёт в Москве.один в 1 ком.кв.8 эт.образов.высш.не курит.не пьёт.

Отвечу частушкой: "Я совсем не беспокоюсь, что миленок мне по пояс, все равно мы трали-вали будем по горизонтале. "
Реально найти, квартира не главное, главное чтобы человек был хороший.
Замира Мухтарова
Лучший ответ
Да не хочешь ты жениться. Просто хвастаешь.
Реально. Бывают же и девушки миниатюрные.
Dima H
Удивил вопросом!)) )
Дело не в росте. И не в квартире на 8ом этаже!)) )
Дело в самом мужике!
Захочет... найдёт жену большого уровня!
В прямом и переносном смысле!)))
Aidarbek Danashov
жену не знаю а мужа наверное быстрей
8этаж, высоковато, наверняка будут проблемы.
Парню ростом 152 см в России реально даже стать президентом.. . а у него, как вы помните, есть жена, и даже, по отзывам СМИ, красавица.. .
Не пойму только, при чем здесь "8 эт"?
Анастасия Гаврилова если лифт сломается-что-б залезть могла.
Если он нормальный парень почему бы нет.
vpolne. cama lublu nevicokih.
За московскую прописку любая пойдёт. Жаль маловата квартирка...
Реально, кто ищёт тот всегда найдёт :)
Конечно, и рост не причем, вот только этаж подкачал, был бы 4,невест было бы больше!
.H
.....rustem Habi.....
смотря, какая площадь, и район.
Анастасия Гаврилова Преображенская пл.
Ох, парень, держись сейчас столько желающих набежит.. . Будешь отбиваться оглоблей)))
Nadia Chizhenok
конечно! квартира то есть)

поищи на сайте знакомств)
Юра Берченко
Высокий рост ещё ни о чём не говорит.
Не теряй увереность.
вот еслибы рост по больше то возможно а так нет
Да прям идиал для любой девчёнки, ну.... кроме роста.. ты не расстраивайся.... всё у я получится
??
???? ???
Реально. Вас рост смущает?
избався от комплексов и все случится само посебе главное вырости мозгами
Kamilla Azamatkyzy
Анастасия Гаврилова не о себе я. племянник неудался.