Общество
Из -за чего многие не смотрят'' Последний Герой'' Ведь так долго ждали...,
Я фэнат! Поэтому -смотрю!)))))))))))
ну кто то так сильно собчак видимо не переваривает. а мне до фени, да её там не много показывают.
Сама идея гнилая - убей друга и получишь миллион.
Я не ждала. Очередную эпопею про то как может быть тяжело нашим звезда? Мне например он только мешат. "Крепкого орешка" начинают показывать черти во сколько.
Современные реалити шоу не имеют ничего человеческого. Поэтому пусть смотрят их деграданты.
Собчак как ее увидешь, так Дурдом2 всплывает, начали со скандала - построй свою любовь на острове съешь друг друга
Скучно!!!
Не то чтобы очень ждали, но если бы показывали раньше по времени, было бы лучше, а то ребенка спать не уложишь, ей нравится, а заканчивается вся эта байда в первом часу ночи по местному времени, а утром в школу. ;-(
Что-то ушло из этой программы, что-то очень хорошее утрачено.
А Собчак, после нескольких передач "блондинка в шоколаде" просто не хочется ничего смотреть с ее участием.
Дом-2 вообще смотрела 15 минут и пошла отмываться, ощущение было...
поражаюсь, чем Собчак всем неугодила!!!! я не ее фанатка, но она правильно сказала, что у нас в стране нелюбят успешных, богатых людей. я лично смотрю этот проект и прикидываю на себя-как я бы себя вела в той или другой ситуации
Nina Atamer
то части она права Но это е не коем образомне касаеться! Она на людях(просых лядях) вмещает свои комплексы и потом трубить начинает в трубу -Вооот меня не любят отому что я богатая итд! Не прав она та говоря,потому что оа уже надоела всем своим дешевым языкоплетством тпым и безромтным идиотским аморалным поведеним
чего мы там не идели?
мне кажется, что эти надуманные и разыгранные проблемы, которые стоят перед именитыми участниками проекта, беспокоят людей меньше, чем их собственные в реальности, на которые никто не давал согласия и не подписывал контрактов
Скорее всего из-за Ксении Собчак
Бред
Собчак - этим всё сказано.
"Последний Герой " пережил себя....