Общество
Если Жириновский и Немцов молчали о своем происхождении в 90ых годах прошлого века, то сейчас открыто заявляют что они
евреи... о чем это говорит?
Повылазили
сейчас модно быть евреем и говорить что подвергался дискриминации в советское время, станет модно быть китайцами и эти корни они найдут у себя, модные тенденции есть не только в одежде.
Жириновский даже не скрывает и свою ориентацию, потому как она дает многим право пробраться в правительство. Рыбак рыбака видит издалека.
Жириновский тат тот ваще орал что он Русский!
Жириновский в своих книгах всегда пишет, что что он Русский .
Но по моему он хочет, что бы народы России ассимилировались .
Иначе зачем он призывал ликвидировать автономии .
Для них вообще национальное возрождение любого народа как серпом .
Они в этот видят угрозу для себя. Боятся что опять будут погромы, концлагеря, газовые камеры, Холокост .
Только народам РФ этого не надо .
У какого - то француза позапрошлого века читал, что француз без примеси еврейской крови, так, придурок без изюминки. Жиды кричат о том, что они жиды. Но жидов на самом деле совсем не осталось. Богоизбранный народ, который так кичится своей обретённой государственностью, растворился в мире. Ага, богоизбранный народ на 30% говорит по русски, и не просто говорит, а это его родной язык. Получается, что весь мир, включая негров, типа Барака Обамы (тоже из евреев, хоть и негр) , давно уже богоизбранный. Весь юмор ситуации - то что те же Немцов и Жириновский как раз и есть русские. Просто с лёгким прибабахом на еврейской теме.
Юля Баранова
ну по большому счету иудей это не национальность , а вероисповедание....так что на счет "растворился" это не верно....кто же тогда в Израиле живет?
что их время....
Говорит о том, что они гордятся собой -;)
А разве по глазам не видно, кто есть кто?
не они гомики
Трусы.
да хоть пусть орут что оба русские или евреи да хоть монголы.... некого не допустили бы к власти и все также и осталось как сейчас