Общество

Как можно охарактеризовать людей родившихся в 60 годы прошлого века? Какие примеры знаете

На данный момент это люди 45-54 лет. Их взгляды уже сформировались, жизнь за плечами. Это или успешные бизнесмены, специалисты или люди сломленные 90 годами, неразберихой и проблемами . Это люди чья жизнь прошла в эпоху кризисов, перемен, войн и перестроек. Очередной кризис и им не привыкать
послушаю, чо про меня говорят.
))

Но мы то никогда не стремились к фаугра )) и прочим пищевым извращениям .. из остатков блюд можем приготовить новое ))

и собрать полноценное питание (набор необх. веществ) из недорогих продуктов ..

нас не страшит чистка рыбы и варка холодца, отсутвие электроэнергии не будет поводом для нестирания белья и немыться посуды ..ведь мы прекрасно стираем ручками !!

мы можем шить и перешивать и даже ремонтировать обувь

мы не страдаем от непутешествий по заграничным курортам

..

но даже мы в подметки не годимся нашим бабушкам и дедам.

Мы готовы пережить кризисы, хотя бы потому.. что глядя на то, что творится на Донбассе ..любой экономический кризис .. -просто детский праздник )).
H.
Hugoboss .
Лучший ответ
нравится мне молодёжь. вам что 45,что 65ть-одна фигня...))))
Юрик
Много Юр, после полёта Гагарина.
Был хоккей.
Андрій Кравець
О! Это обо мне, я после полета Гагарина рожден.
На сложно удивить. Курс Путина был известен изначально.

В 90м если бы сказали о том, что через год СССР не станет. Долго бы смеялся. А теперь не уверен, что Россия долго останется в этих границах.

Уезжать за бугор не хочется. Здесь дети и внуки.

С тем что творит Путин с экономикой ожидаю, что курс евро вырастет до 70 к Н. Г. , а весной может долететь до 120.

Меня это не пугает. Мы с моего рождения сидим на нефтяной игле.

Мама стояла в очередях за мукой, перед родами. Но нефть найденная в Сибири и газ, а так же спрос на нефть создали возможности по покупке завода фиата, тфу ты Жигулей.

Нам нужна перестройка и прогнившая вертикаль не справится, какую бы борьбу с корупцией Путин не объявлял.

Будем жить только после смены руководства и курса.
Виктор Салега
Катя Резниченко Повезло вашему поколению, хотя в России любое поколение имеет свои войны, революции . Никогда нет и не было спокойной жизни