Глава «Роскосмоса» Рогозин: Россия наблюдает за НАТО из космоса
Рогозин предложил «своим старым знакомым по работе в Брюсселе» и генсеку НАТО Йенсу Столтенбергу в день рождения организации полюбоваться своим офисом на спутниковом снимке, который был сделан российским спутником «Ресурс-П».
http://ixbt.com/
Общество
Есть ли предел тупости Российского чиновника ? Ваш вариант ?
рагозин редкостный бездарь
Не суди по себе о тупости других. Ещё когда наша СУшка пролетела в Чёрном море над палубой Дональда Кука, а команда корабля массово подала рапорта на увольнение. в секретный (как думали наивные янки) морской штаб в США пришло письмо с фотками. где сняты матросы с Кука в таком разрешении, что видно названия напитков на банках в их руках. Америкосы тогда выразили ноту протеста нашему МИДу. а наши такие: А мы чо, а мы ничо-ничо не знаем, нигде не летаем. Ещё после сбитого на украине боинга все сми мира визжали. что русские сбили боинг, а через 3 дня все дружно закрыли рты, а чо так? А дело в том, что над Донбассом висят 2 амерских спутника, один из которых типа секретный. А дело в том, что Путин прислал обаме снимки того секретного спутника, показав то, что не только мы всё видим, но и тот спутник видел, кто на самом деле сбил боинг. Поэтому у Путина на Обаму весомый компромат.
Irina Lazarevich
Смысл Вопроса пойминити Российские спутники наблюдают за НАТО - скольклько таких спутников надо ? Или У Вас как у Рогозина весь мозг на лице ?
)))) Мальчишеская привычка меряться пирамидами у некоторых мужчин не исчезает до гроба....)))))))
Уж какой ты тут тупой просто слов нет
Irina Lazarevich
Вот прям сижу и представляю как Рогозин сидит в кресле и наблюдает за НАТО за 100 000 $ в сутки.
На Псаки посмотри-круче неё я ещё никого не видел. Ждём американский авианосец у берегов Белоруссии !
Милая шутка.
....а такой вариант пойдет? -кто как обзывается))
Мой вариант.. иди нах !
Они постоянно пробивают дно так что похоже предела нет. Недавно один генерал заявил, что в лесу под чернобылем нет никакой радиации, поскольку там в отечественную войну воевали партизаны и у них лучевой болезни не было)
Эйнштейн уже давно сказал, что человеческая глупость более бесконечна, чем Вселенная. Дураки встречаются везде, даже среди евреев, а не только среди российских чиновников.
Чин - вещь интернациональная,)
Чины ввел на Русь Петр Первый, к нему все вопросы!
Рогозин еще за Восточный не ответил.
В чём тупость? Ты дебил?
Irina Lazarevich
Спутники наблюдают за НАТО посчитайте сколько таких спутников надо и если в этом смысл ?