Своё мнение я выражаю здесь (комментатор я)
http://www.youtube.com/watch?v=XezxmE43vaw
http://www.youtube.com/watch?v=x2_EYw_WZxo
Согласны?
Общество
Россия должна сделать западный выбор или погрузиться во мрак! Согласны?
Рососия должна стать свободной страной, как Америка или Германия

вот если западный выберем, тут же и гикнемся!!
Daemon
Бабуся, сколь платят за троллинг?
Наталья Сиразетдинова
Привет, бабуся! Как я по тебе заскучал то.
Арина Комиссарова
Привет, Вуди Вудпекер!:)
Ирина Лещенко
согласен, странный вопрос, по большому счету Россия сделала прозападный выбор еще в 988 году, когда приняла христианство
категорически не согласен. выбор запада это путь во мрак! . запад идет ко дну и тянет за собой весь мир. . т к он как вы утверждаете локомотив. их жизни хорошей не долго осталось. . потому что политика запада построена на войнах за ресурсы и сферы влияния. . только. . других воин не бывает.... сами же американцы мнят себя избранным Богом народом и считают что несут мир и демократию.. в общем ни чего конкретного в ваших тезисах нет как и у всей оппозиции. . только популизм и громкие слова ни чего не значащие на самом деле. .
и да вот еще что: не надо мне писать свое мнение оно мне не интересно!
Ирина Лещенко
А типа лечь под янки да жуй тебе, я не сторонник власти, но под пендосов тоже не лягу! Слушай, достал ты своим Путиным! Я так жить не хочу!
Роза Кадырова
Как я мог достать тебя Путиным, если я против него?))
Ирина Лещенко
Вы не доросли, чтобы решать такие вопросы. Повышай свой уровень, развивайся. Россия без ваших прогнозов обойдется! УДАЧИ в вашем развитии!!!)))))
Роза Кадырова
И в вашем удачи! =)
Ирина Лещенко
Россия должны избавляться от таких как ты иначе она погрузится во мрак. Вот с этим я согласен.
Ирина Лещенко
. Наоборот. С нами будет тоже самое что с Югославией, Ираком или Ливией.
Ирина Лещенко
Да уже сделала Россия "западный выбор",в далёком 1991 году при распаде СССР.
Роза Кадырова
Только свобода долго не продержалась. Вчерашние ГКЧПисты опять у власти.
Ирина Лещенко
лучше мрак без запада
и погрузится во мрак запада