Общество
А как часто Россия должна каяться, чтобы её все западные демократии хвалили? :-)
Россия не должна каяться
Вообще НЕ КАЯТЬСЯ. НО.. . при этом обладать самым сильным в мире подводным и космическим флотами. А так же развитой на мировом уровне промышленностью и наукой - шагающей впереди планеты всей. В этом случае - они будут каяться.
а что бы каяться нужно согрешить.. . Предложение: давайте дружно согрешим с западным миром в особо извращённой форме и потом под жалобный визг оппонентов будем каяться...
А нафиг нам их похвалы?!
каяться мало.. надо изменится.. и тогда можно и не каятся..
Alexander Hasselbach
ну так изменись
Нужно снова дать возможность их мафии засунуть свою жадную лапу в наш карман )) и тогда нас будут хвалить и называть самой демократичной из демократичнейших стран в Мире после США, разумеется )))
Это не Россия кается, это наши козлы от нашего имени так себя ведут...
менталитет разный, хвалить не будут никогда
Должна подарить им себя, тогда будут хвалить.
Хороший русский мёртвый русский, это аксиома всех господ на мировое господство, ведь русский это плотина, за которой жизнь всего человечества !
С нами Россия, может сказать человек Земли !
Демократия это миф. У нас считают что западники тупые, это правда, но мы тупее их. Вместо того чтоб самим что-нибудь стоящее придумать, у них берём, и заметьте не лучшего качества. Западный интеллект засело у большинства россиян.