Общество

Западная *ДЕМОКРАТИЯ* - РАЗВОДИЛОВО для СТАДА остального мира,которое Запад *видит* для всех ДРУГИХ? :-))))

Какая в жоп. . демократия кто сильней тот и прав а лохи шири ухи держите и клювами махайте
Надежда Антонова
Лучший ответ
Для стада остального мира западная демократия не подходит.
Для стада остального мира нужен восточный деспотизм.
Конечно, это технология влияния. Значит разводилово. Стандарты-то двойные. Отбившихся от "стада" - наказывают. Сербию, к примеру.
Особенно крута "демократия" по-российски.
А на Западе все нормально, не дождетесь.
согласен.
Викуся Пуся
Зато там нет ментовского беспредела. А если кто то наглеет то есть специальная полиция для поимки инспекторов дорожной службы взявших взятку . Так же имеется огранизация по борьбе с коррупцией. У них большие полномочия и они могут арестовать любого, даже ближайшего к президенту чиновника.
Возьмите слово демократия и зачеркните кратия. Что останется и какие слова из этого могут получится, выводы делаете сами.
западная демократия существует уже более 200 лет и доказала что такой строй для народа лучший и доказала это своими городами. своими деревнями, дорогами, промышленным развитием, социальным обеспечением граждан, зарплатой, пенсией, уровнем Жизни и продолжительностью жизни, транспортным развитием, медициной, культурой и не агресивностью к другим государствам. Свободой от диктатуры.
Bekzod Jumaniyazov
любое устройство государства - разводилово для плебса - лишь анархия - мать порядка ...
завидуешь а не укусить.
Демократия-изобретение, как мин. древних греков. Разберитись сначала с истоками прежде, чем делать выводы.
Marina Gudova
Bekzod Jumaniyazov глупость ---слово только из источников греческих учёных а никакй демократии при Цезере или Македонском не было.Были только мечты! Изучи историю возникновения демократии а уже потом делай выводы.И начинать надо США где она и осуществилась и начала строиться уже более 200 лет назад.Там самый богатый опыт и строимть какую то свою суверенную демократию ---ГЛУПО! Зачем изобретать велосипед или "демократию " под СЕБЯ! и ждать ещё 200 лет.