Общество

В доме Саркози провелся обыск. Не потому ли Путин вернул президентство, чтоб избежать западной демократии?

Бедный Саркози, со всех сторон непруха! Это ему за Ливию бумеранг! А у Путина 6 лет впереди. Вопрос в том успеет смыться или нет?
Жека Гордеев
Жека Гордеев
77 571
Лучший ответ
Владимир Кривенко И за Прохорова, когда Саркози упрятал его в каталажку на курорте )
Так разве не он в этом виноват?:))
Да ладно. У него есть волшебная фраза "идите ко мне, бандерлоги" и он ничего не боится. Ну разве что галеры не туда поплывут.
ЯР
Я Русский
74 729
У нас иная реальность
У Вас бзик, везде Вам Путин мерещится.
Владимир Кривенко А у вас истерика Александра? )))
ну да, вон сколько западных президентов и премьеров по зонам мается
а всякие ливийцы да египтяне и пр. , обласканные западной демократией, жируют в лучшем из миров!
Айдай Шамшиева
Айдай Шамшиева
27 879
Верно мыслите) если бы его не выбрали (а он постарался, чтобы выбрали) его вы пожизненно посадили
Дулат Токужин
Дулат Токужин
3 199
А кому она, нахрен, нужна, такая демократия? У нас точно её не будет. У них там, если не знают до чего до*баться, срочно "находится" соблазнённая или изнасилованная горничная или бывшая секректарша. Все реально понимают, что это подстава, и засудить человека не удастся, однако карьера у него точно "скончалась". У нас народ наоборот такого ходока поддержит. А насчёт обыска, так молитесь на путина, чтоб он не допустил ВОТ ТАКОЙ демократии, ибо СССР это уже проходил.
Anna Asatryan
Anna Asatryan
1 642
Владимир Кривенко Можно я не буду молиться, тем более на путина )))
Жека Гордеев Я тоже не буду молиться на Путина, я за обвинительный приговор! А в СССР такие как Путин сами стрелялись, знали что сядут а позор семье достанется!
Ему всё равно. В России существует закон о неприкосновенности бывших президентов.

Так лучше бы не про Путина рассуждали, а изучали правовые нормы России и Франции.
Владимир Кривенко Какие законы? Вы о чем ?
Какой закон у нас в стране выполняется?
Айдай Шамшиева закон!? ну-ка назови его...
это называется, за что боролся, на то и напоролся

Похожие вопросы