Общество

Послушать что говорят по телевизору - так на Западе сплошь гомосексуалисты и трансвеститы. Вы были на Западе, видели

там хоть одного гомосексуалиста или трансвестита?) Вам бросалось в глаза?)) А если даже и видели - они вам чем-то мешали?)

Мне кажется это нас просто хотят отвлечь от того, что у нас санкции, наши карточки заблокированы на Западе... мол, а зачем вам туда ехать? Там же одни трансвеститы..)
Каждый видит то, что его интересует. В той же Испании мне гораздо интересней была архитектура и природа, чем сексуальные меньшинства.
Нина Скоморохова
Лучший ответ
По вечерам во Франции в Булонском лесу трансы ходят группами на высоченных каблуках,какие носят стриптизёрши.
Катюша .
Ну конечно не сплошь, не слушайте украинских пропагандистов, как живут россияне, и что они думают про Запад.
На Западе тоже есть нормальные весёлые люди.
****
Во время прямого эфира американского телеканала ведущие обсуждали новость из НАСА, которое опубликовало запись звуков "чёрный дыры, испускающей газы".
"Кто-то в сети назвал это стонами одновременных страданий миллиардов душ" - комментирует телеведущий и тут...

И тут внезапно включается отрывок видео с президентом украины Зеленским, просящим денег у США.
Пауза...
Темнокожий телеведущий быстро находится и говорит про Зеленского: - "Да-а-а-а... иногда, когда кто-то пускает газы, это действительно выглядит как страдание!"
И все засмеялись :))
Бывал на Западе, и не раз.
В общей массе, гомосексуалисты не выделяются,
но такие явления имеют место быть, как в жизни, так и в прессе, и в кинематографе.
Ажар Серикова
Не столько важен фактический гомосексуализм, сколько то, что его возвели в ранг агрессивной государственной религии. А это уже признак угасания цивилизации
У большинства ботов денег нет на билет из их сызрани в Москву, о какой Европе можно говорить. Все домыслы по мотивам вранья из интернета и пропагандистских высеров
Никто никогда такого не говорил: "Зачем вам туда ехать, там одни трансвеститы".
Видел в Испании. Ходили группами, с радужными флагами. Не мешали, просто забавны были своим вызовом.))
вообще, видел...
и да, очень сильно бросалось в глаза...

я скажу больше!
Когда у меня двоюродный брат из Иркутской области приехал ко мне в Москву, он мне тоже говорил, что кругом пидapacы. Я боюсь даже предположить, как бы он плевался, когда приехал в Европу, ахаха.

все зависит от того, что ты считаешь нормальным )))
Юра Ветошкин
Достаточно посмотреть современный западный кинематограф. Везде мальчик с мальчиком,девочка с девочкой,негр с белой.
Nata Nata
Натали Липчанская Так негр с белой это вроде же нормально?:))
Запад уже лет так 150 уже загнивает никак не сгниёт
Марат Адилов