Общество

зачем этот марш во франции. какбудто во всем Остальном Мире нет войн и тихо. Или они стадо зомби?

еэсы. концлагерь в действии
Вадим Мазуренко
Лучший ответ
Единение нации. Вам видимо не понять...
Mger Eganyan
Наталья Журавлева да. шпрот.... ты это точно не понимаешь
Центр евреев а по одесситам даже показывать по ТВ они запрещали
Там же у КОШЕРНОГО магазина заварушка была, ты что!! Избганных потревожили!!!!
Виктор Ремпель
В отличие от вас, французов больше волнует то, что происходит в ИХ стране, а не в соседней.
Ирина Панарина
пустая и бесполезная акция!! вектор недовольства и требований направлен куда-то в космос - в никуда! всё это - нАсмех исламистам и арабам, заполонившим Францию
Это траур по погибшим Земля им пухом.
Ainurok ******
В Европе (в отличие от России) принято ходить на всякие митинги, марши, и т. д. и т. п.
Оля Остапко
Стадо моральных уродов, у которых по локоть руки в крови.
Это весь мир зомби а они режиссеры и пока весь мир проглатывает то фуфло что они периодически подкидывают то так будет и дальше. когда им надо отвлечь свой народ от реальных проблем то почему-то именно тогда террористы у них появляются. а тех уродов что подохли мне не жаль, не хрень на религии карикатуры делать . Пусть на своих матерей карикатуры рисуют
Алик Азизян
своя рубашка им ближе к телу.
такими темпами может они скоро узнают, когда их армия начнет бомбить свои города.
Марш с перепугу, они эти идущие вслед за родственниками убитых хотят показать, что ни кого не бояться. А подготовки как оказалось никакой. Марш мира, а что же они не сделали марш после того как заживо сожгли в Одессе людей*?Все эти правители. Хотят показать, что все в руках Европы. А на самом деле пошел отчет времени о ИХ КРАХЕ.
Марш протеста должен быть ...Я думаю вы же тоже не соглассны с убийством мирных людей из за их взглядов на жизнь ?
Вера Симонова
Simply Boy
Они стадо баранов, а такие как ты (извиняюсь за выражение) - это стадо безграмотных е... ослов!
Евгений Ковалёв Ты хочешь сказать что тут самый идеальный? Ты и вправду о себе так думаешь что унижаешь других? Ты просто даун))
Задолбали уже. Как не включишь телек Франция.