Общество
А вот мне интересно, почему все ополчились именно на Путина, словно он один лично все устроил так, как оно есть?
Он даже не президент. Я считаю, что очевидно то, что против Путина ведется целенаправленная кампания потому, что он не угодил чем-то кукловодам, а следовательно, что-то хотел сделать хорошее для нас, для России. И Шевчук ваш не суперпатриот, а просто льет воду на мельницу все больше разворачивающейся травли лично ВВП. И обратите внимание, кто именно в ней участвует, по-моему все предельно ясно. Так же было и в Киргизии, то же хотят устроить и у нас - за что-то наказать. Не за попытку ли марионеток избавиться от нитей ? Если внимательно всмотреться в то, что происходит, то это - очевидно.
ясный перец чо не один а шайкой лейкой. Но его рожу везде показывают в качестве громоотвода и вытирания ног :-)
Дмитрий Курочкин
Вот именно, наши СМИ сделали его мальчиком для битья, как в свое время Ельцина, а разве мы еще не поняли, чего стоят наши СМИ в смысле Истины? Выслушай и понимай наоборот - вот истина.
Он претендовал что "всё знает", насадил всюду своих людей (часто заменив выборы назначениями) , "ветрикаль власти".
10 лет - и просрал шанс данный ростом цен на сырьё. На "стабфонде" в кризис в РФ удвоилось число миллиардеров.
И понятно что Медведев - местоблюститель как было уже однажды в истории - Симеон Бекбулатович замещал Ивана Грозного
путин и ельцин да еще медведев-предатели нашей Родины СССР
разворовали все
Ну да и звание героя россии он террористу Кадырову по доброте душевной присвоил ...
Устроил конечно не один, одному не под силу. и не угодил не только кукловодам (????) а и мне, с которыми не знаком, но хорошо знаком со своей жизнью.
А не он? В 1996 году у нас еще были выборы. Уже в 2000 году их не стало. И не то что при нем, а именно силами путина и путинской команды было создано то что есть, вертикаль власти, усиление ФСО, коррупция та что есть сейчас, типа национализация газпрома, разделение богатейших людей россии на хороших и плохих, контроль над тв, закрытие оппозиционных изданий, принятие законов не позволяющим вообще никому попасть на выборы кроме ЕДРа и прокремлевских шавок.
Шевчук? Да ему пофиг на путина. Как и любому нормальному человеку - он бы с этим калом даже не общался, гопник кгбшный, не более того, с ним разговаривать - себя не уважать. Шевчук реально ступил, мое мнение, это не его уровень, это настолько ниже и противнее, что с этим и связываться не стоило. Но он попытался хоть как то что то объяснить, хотя бы потому что путин именно тот кто сделал все это с россией, надеясь на то что это чучело очнется и поймет что творит, понимая конечно что не сможет, но использовал этот шанс.
Что предельно ясно? То что среди несогласных разные люди? Да, представляете - только в едре одни хорошие. Все как один, никаких мнений, никаких инициатив и быть не может - куда махнули, туда и идут. А люди в массе своей разные, вы это понимаете? И если их позиция совпадает с вашей, по части например того что надо уважать конституцию - вам неважно это? Вам важнее кто с кем спит что ли? Важнее то что наговорили по зомбоящику? О, я помню эти сказки 3-летней давности про финансирование несогласных из за границы. Доходы которых считали по расходам на печать листовок). . Я сам в рекламе, я посчитал насколько приврали, примерно в 2000 раз. И этот бред прошел по всем каналам). . И все радостно поверили). . Я поражен что средний гражданин россии, обладающий интернетом не в состоянии проверить степень этой бредовости. Достаточно зайти на сайт любой оперативной полиграфии, забить в форму расчета тираж 100000 листовок А5, чтобы понять что это никак не 80 миллионов долларов). . Мы что господа, такое вот быдло которое вообще всему верит что ли? Счас вам про закулису плетут, отвлекают от проблем, ищут нового внешнего врага и вас опять ничего не настораживает?
Говно случается..
Если "внимательно" всмотреться - то за то, что происходит в стране, централизованной до предела, где Дума существует только для того чтобы делать единогласное "одобрямс" любому закону, который ей спускают сверху, отвечает ее лидер, который у власти уже 10 лет. И ситуацию сегодняшнюю создавал все эти годы. Вместе со своей командой, которую сам привел к власти.