Общество
Почему все ополчились на Путина?
Хотят перемен - неважно каких.... в 1991 году тоже хотели.... но многие не дожили....
Хотят действенного управления страной, а не самотёка...
Макс Александров
Это как? ленивого не заставишь работать.
Суды покрывают преступные деяния должностных лиц, лишивших людей имущества, жилья, работы, здоровья, жизни. На обращения граждан к путиным - бездействие.
Рассуждения типа: до него не доходит..., а что он может сделать?... и говорят о том, что система продолжает беспредел, но не борется.
Если такой путин - классный президент.. . Так правильно, что народ есть быдло.
я не ополчился.. сижу ем гранат..
Кто - все? Офесные хомячки что ли ))) Ополчились они )))
ИМПОРТНЫЕ ПРОДАЖНЫЕ иуды убеждены = власть в России самая прекрасная
но ...типа мол виноват ОДИН ПУТИН
Мягок больно... Распустил всё и вся...
Я не ополчился. Сижу, пью пивко...
да как можно? ! он же святой!
Люди против коррупции которая расцвела при Путине, бардаке в милиции/полиции ...но не надо забывать что Путин и много хорошего сделал. Ельцин передал ему страну в катастрофическом состоянии, ещё бы 2-3 месяца правления Бориса и не знаю что бы было с Россией. Все-таки при Путине немного вырос уровень жизни, появилась какая-то стабильность...
Алина Захарова
не при Путине , а при Ельцине .
Алина Захарова
коррупция расцвела при Ельцине
ополчились дилетанты и демагоги
Не все.
Дураки и коррупционеры любят своего кумира-кормильца.
Против Путина ополчились только умные и приличные люди.
Путинская системная коррупция, разрушающая Россию, не всем по нраву.
Макс Александров
Умные и приличные люди это которые сидят в офисах Нью-Йорка и Вашингтона?
Есть заказ от сильных мира сего.
Они стремятся дискредитировать Россию, российские власти в глазах россиян и вообще в глазах человечества. Стремятся внушить россиянам комплекс неполноценности, комплекс вины.
Выставляют в неприглядном виде.
Началось это ещё в первой половине 19-го века, перед Крымской войной интенсивнее шла антироссийская пропаганда, как в Европе, так и в самой России.
Такая же активизация информационной войны наблюдалась и перед "революциями" в России.
И сейчас антироссийская пропаганда активизировалась не случайно.. .что-то замышляют масоны.. .
Христианская Россия всегда стояла у них на пути к "новому мировому порядку" - власти антихриста.
Идёт и информационная война, война против России и против Христианства.
Так захватывают мировое господство и готовят установление мирового правительства
Политические процессы последних столетий не случайны.
••••••••••••
Исполняются пророчества книги Откровение
Выставляют в неприглядном виде.
••••••••••••
Алина Захарова
Очень походит на бред. Но очень хочется верить , что это просто пропаганда :\
Dinar Urazbakhtin
Живешь с закрытыми глазами и ушами, и так же читаешь Библию.
Многие пишут о любви Путина к России. Однако деньги стаб. фонда хранятся в тех же США и Европе. У вероятных противников России. Конституция на которой держится режим, тоже была написана в США. Любое инакомыслие считается шпионажем. Критика правящей власти, расценивается предательством к родине. Но это уже было. Если вы не любите Наполеона, то не любите Францию. Если не любите Гитлера, то не любите Германию. Если вы не любите Сталина, то вы не любите Советский Союз. Если вы не любите Путина, то вы не любите Россию. Я люблю Россию. Я родился на этой земле. Но почему я ДОЛЖЕН любить Путина? Он не Родина и не девочка, чтобы его любили. Почему мы газифицируем Европу, а свою страну нет? Почему огромные деньги оседают на Западе? Почему нет экономического плана Развития России? Почему я за эти вопросы, являюсь шпионом и представителем пятой колонны? Почему я пишу эти строки? Потому что я люблю свою родину. И мне не безразлична судьба России. У нас феодально- диктаторский режим. И я это могу доказать. О какой демократии идет речь? Феодализьм- приказ президента о назначенцах. Диктатура - в конституции, постоянная выборность президента без ограничений, скажем так, с перерывом на обед.) Если говорить о выборности. То один простой вопрос все поставит на свои места. Кто нибудь был привлечен к уголовной ответственности за фальсификацию на выборах? Там же нарушались конституционные права. Или были иные системы наказания? Что такое демократия- выборность, ограниченный срок правления, контроль за всеми ветвями власти. Противовесы между ветвями власти. Закон и законность. Если это нарушается, то о демократии нет и речи. Например - Россия. В конституции нет ограничения на выборность президента. ( Диктатура) Приказ Путина о назначенцах. ( Феодализм) О выборности. Нет ни одного наказанного за фальсификацию на выборах ( нет контроля) . Убрали строку, против всех. Убрали минимальный порог явки на выборы. На выборы приходят 30 процентов избирателей, остальные просто не приходят. А зачем идти, когда выбора нет. И все результаты фальсифицируют. Спрашивается, какая демократия в России? Хотя пишут и плюются, что живут в демократическом обществе. В России феодальная- диктатура. Если на вольере слона написать мышь, то будет ли слон мышью? Демокра́тия (др. -греч. δημοκρατία — «власть народа» , от δῆμος — «народ» и κράτος — «власть» ) — политический режим, в основе которого лежит метод коллективного принятия решений с равным воздействием участников на исход процесса [2] или на его существенные стадии. Почему важно знать в каком обществе мы живем? В каком политическом строе? Потому что нельзя, что то делать, не понимая, где вы находитесь и что вас окружает. Нельзя написать план действий, не зная, что у вас есть и чего нет. От чего вы отталкиваетесь и к чему стремитесь. Нет нужды идеализирование систему Америки и Европы. Там есть свои недостатки. Но это не говорит о том, что мы не должны развиваться. Нужно взять лучшее и отсечь худшее. Их ошибки. Почему все олигархи и власти стремятся жить на западе? Почему дочери Путина живут за бугром? Если там так плохо. Я бы хотел, чтобы приняли только один закон- 15 лет за фальсификацию на выборах. Медведев признался, что Ельцин проиграл выборы Зюганову. И Ельцину поставили памятник. Вот и вся Российская демократия. Если нет выборности верхушки власти, то ничего не изменится. Что бы вы, не говорили и не писали. А риторика какая, мол народ у нас дурак, ничего не понимает. Хорошо. Вы решаете за народ, за весь социум и к чему вы пришли? Сам Путин и Медведев говорят, что ничего хорошего они не наработали. Признают это.
Алина Захарова
И когда это Путин и Медведев об этом говорили? Статья либо скопирована , либо просто бред на стереотипах.
За все в ответе
Ополчились западные либералы и агенты, русские за Путина!
Таня Евстратова
ты не русский ты путиноид.
Потому что одним хочется порядка, а другие и дальше хотят жить в бардаке.
И тем и тем не угодишь.
Так было, есть и будет во все времена.
И тем и тем не угодишь.
Так было, есть и будет во все времена.
дык никто на него не ополчался лично. это реакция нормальных людей на действия партии жуликов и воров.
Да потому что Россия встала на ноги при В В Путине и это видно Только глупец тешет себя какими то иллюзиями
Хамзат Оздоев
Ты случаем не с Успенского?, колхозник...
Dinar Urazbakhtin
Чем мозги у тебя за...?
Денис Рябинин
с какой деревни? не осталось деревни давно.Дачи есть,деревни-нет.
Потому что сердюк на свободе
Россия занимает первое место в мире по абсолютной убыли населения
Россия занимает первое место в мире по уровню умышленных убийств — 21,5 случаев на 100 тысяч населения
Россия занимает первое место в мире по объемам торговли людьми (более 500 тысяч в год)
Россия занимает первое место в мире по употреблению героина (21% всего производимого в мире героина)
Россия занимает первое место в мире по потреблению табака
Россия занимает первое место в мире по подростковым суицидам (1500 детей за три года)
Россия занимает первое место в мире по детскому курению
Россия занимает первое место в мире по количеству брошенных детей и детей, оставшихся без попечения родителей
Россия занимает первое место в мире по числу разводов
Россия занимает первое место в мире по числу сирот. Всего у нас свыше 760 тысяч детей-сирот и около миллиона беспризорных детей
Россия занимает первое место в мире по детскому алкоголизму. Более 10 миллионов юных россиян — от 11 до 18 лет — регулярно употребляют алкоголь
Россия занимает первое место в мире по числу педофилов
Россия занимает первое место в мире по количеству ДТП (на 10 тысяч автомобилей — 12 ДТП)
Россия занимает первое место в мире по смертности от сердечнососудистых заболеваний
Россия занимает первое место в мире по онкологическим больным на душу населения (2,5 млн. )
Россия занимает первое место в мире по числу пациентов с заболеваниями психики (если в мире около 15% нуждаются в психиатрической помощи, то в России их число достигает 25%.)
Россия занимает первое место в мире позаболеваемости клещевым энцефалитом
Россия занимает первое место в мире по количеству абортов (каждый час в стране происходят около 300 абортов)
Россия занимает первое место в мире по числу жертв и убытков при пожарах
Россия занимает первое место в мире по импорту мяса птицы, кенгуру (мы его едим в сосисках и колбасе)
Россия занимает первое место в мире по экспорту необработанных алмазов
Россия занимает первое место в мире по добыче и экспорту природного газа (35% мировой добычи)
Россия занимает первое место в мире по добыче нефти
Россия занимает первое место в мире по распространению компьютерных вирусов. В России создается 27,9% от общего количества вредоносного ПО
Россия занимает первое место в мире по экспорту газа
Россия занимает первое место в мире по производству необработанной древесины. При этом доходность от лесопользования в РФ в 10 раз меньше, чем в странах Скандинавии
Россия занимает первое место в мире по прямым частным вложениям за границей
Россия занимает первое место в мире по количеству поданных жалоб в Европейский суд по правам человека
Россия занимает первое место в мире по числу генералов
Россия занимает первое место в мире по числу долларовых миллиардеров
Алина Захарова
Доказательства в студию. Про ресурсы спорить не стану.
потому что гавнюк и трепло!
"Кавказский вопрос" он решает по своему, в отличии от большинства граждан РФ, это раз. Расплодил чиновничью безнаказанность и полнейшее попустительство, при нем общество расслоилось в социальном плане сильнее и контрастнее, чем за все прежние годы, это два. Ну и столь длительное и малоэффективное нахождение у руля тоже сыграло свою роль.
И я не ополчилась. Меня устраивает наш преидент
Dinar Urazbakhtin
Ты слепая, глухая, круглая.
Таня Евстратова
у корыта прозябаешь.
а всё просто - при сильной власти не потырить денежки. Сопешь - сразу в тюрягу, вот все и воняютЪ
Таня Евстратова
ага васильеву замучили в застенках 13 комнатной квартиры с прислугой интернетом и любовником.