Общество

Голандцы рассказали о задержании дипломата-пьянчуги.. . Или Вы опять не верите, а верите Путину?

Сотрудник российского посольства в Гааге Дмитрий Бородин был задержан, поскольку представлял угрозу для своих детей четырех и двух лет, сообщает нидерландское издание NOS со ссылкой на свои источники. По сведениям журналистов, в момент задержания Бородин находился в состоянии алкогольного опьянения. Как говорится в заметке, в дом к Бородину полицейские пришли после того, как жена дипломата 5 октября попала в ДТП. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, она въехала в припаркованную машину. В результате происшествия повреждения получили четыре автомобиля. На местном сайте выложен видеосюжет о дорожном происшествии.
Да и )(уй с ним, с его женой и этим ДТП. Они кто тебе, друзья или родственники?
Или они о тебе при случае будут так же переживать, как ты сейчас за них..??
Наталья Кустышева
Лучший ответ
мы уже давно никому не верим однако
Ну вот, а ВЧЕРА ОНИ говорили что у дипломата 16 летняя дочь проститутка, чета дипломатов наркоманы, теперь оказывается всё же две дочери 4 х и 2 х лет и не наркоманы а алкоголики Голландцы совсем заврались! Но это не спасёт голландцев от всеобщего осуждения.
Дипломаты лица неприкосновенные и Голландия варварская страна после позорного дикого инцидента с российским дипломатом и его семьёй. 4 х летнюю девочку дочь дипломата тащить за волосы в полицейский участок это такая дикая мерзость, что Голландии долго ещё придётся извиняться перед ребёнком, Россией и перед всем мировым сообществом.
Какую угрозу он представлял? В Готланндии твоей половина - пидарасы, половина наркоманы. Нашел кому верить. А если мужик и выпил, что тут криминального? Он же не муслим.... а казакам так вообще положено самим Господом чарку опрокинуть...
Марва Амирова
И все это случилось именно ПОСЛЕ задержания грЫнпЫсовцев) ) а ДО задержания судна и команды, папа Не пил и НЕ представлял угрозы своим деткам?)) ) Топорно и убого! Сляпано на коленке)))
Голландцам о задержании пьянчуги с корочкой верю.
Пути НЕ верю.