Общество

Вы всё ещё верите Путину? Тогда безработица идет к ВАМ!

я даже себе через раз верю, не то что другим.. . Тебе вот то же не верю - безработица уже здесь.. . О безработице: если в цеху работает 48 чел. и из них первым заходом сократить 5чел, а впоследствии ещё10чел, то безработица составляет около 7%? Или я что то в арифметике начальных классов упустил?
Лёша Огурцов
Лучший ответ
А у морского царя была дочка, писанная красавица. И наш-то президент ей глянулся. Вот подходит она к нему и говорит:

-Возьми меня замуж. Папа тебе впридачу полцарства- государства своего отдаст: целый Атлантический океан, плюс Северный Ледовитый и еще кусочек Индийского…

А наш президент ей отвечает:
-Не могу тебя замуж взять! Есть у меня жена, Людмила Прекрасная. И царство-государство есть- называется Российская Федерация.
На том разговор и закончился.

А морской царь, на радостях, что привалило ему столько серебра, золота и бриллиантов, объявил во всем царстве великий подводный праздник. Приплыли во дворец гости со всех океанов, морей и заливов. Три дня и три ночи пировали, а потом стали друг с другом бороться. За звание «самого сильного в море» . Царь же сидел на троне и внимательно смотрел, чтоб борьба была честная. Много достойных борцов участвовало в соревновании: ловкий кашалот, стремительная акула, гигантская черепаха, увертливый краб, могучий морж, рыба- пила… Но всех поборол ужасный осьминог. Хотел уже морской царь объявить его победителем, как вдруг, вышел из водорослей наш президент и за каких-то три секунды поборол ужасного осьминога ( это потому что ужасный осьминог не знал ни одного приема дзюдо, а наш президент знал много- много! )

-Ну надо же! - всплеснул плавниками морской царь, - Ты и роста небольшого и ног у тебя всего две, а такого ужасного противника поборол! За это проси, чего хочешь!

А сам думает: если попросит серебра, золота и бриллиантов- не дам!
Но наш президент сказал:
-Не нужно мне ни серебра, и золота, ни бриллиантов, а отпусти-ка меня на берег, в Российскую Федерацию.

Обрадовался морской царь и вернул нашего президента в Российскую Федерацию. Тут все избиратели обрадовались, что президент живой-здоровый и что не надо проводить досрочных выборов.
Безработица к нам пришла независимо от нашей веры в Путина, Медведева и Обаму....
мои двери открыты...
можно подумать что если вы ему не верите к вам она не прийдет..: -)...я вот и ему не очень верю и сам живу.. без работы..
Ольга Чарушина
Давно не верю, и других призываю.. . Толко много слепых сторонников нынче...
Безработица может прийти и к тем, кто НЕ ВЕРИТ..
Мне вопрос понятен, но почему бы не указать с какой вы страны и национальность. Мне бы легче было.
Елена Филиппова I am Yury. Россия.
к тебе она видно уже пришла, теперь сидишь тут и херню всякую строчишь
Елена Филиппова Я не боюсь потерять работу. Потому что работаю на себя.