Общество

Сколько великих негров--ученых, писателей, художников, композиторов, архитекторов, поэтов вы знаете?

Луи Армстронг
Виктор Калинин
Лучший ответ
Ернар Хансултан он музыкант.. Тогда и Бони М годится
тыщ пять поэтов но все они реперы
Дмитрий Лунев
У двух теннисисток замеряли силу удара мяча. Немецкая спортсменка била в измеритель. Серена Вильямс - в витрину.
Unusual Anomaly
Луи АМстронг
Марина Ивлева
Армянское радио отвечает:

Гугл не в помощь.
Aleksandr Zadorozhnyy
зато они бегают быстро)
Alisher Saidmuradov
Ольга Ефимова и горят они на кострах хорошо, достаточно вспомнить ку клус клан
Наталья K
Ну, композиторов знаю дохрена, так-как всю современную музыку создали негры, начиная от Рэя Чарльза через Майкла Джексона и кончая Снуп Доггом. :-)
Лаура
Барак Обама = фэнтези
У них много спортсменов и певцов, в Российской Госдуме они бы как раз вписались
галерных гребцов тоже можа в список вносить, а тех кто пахал на благо родины, как негр на плантации с 1917 года они куда записываются...
Ирина
А разве негров привлекали в развитие цивилизации? Да еще 70 лет назад в США неграм нельзя было сидеть рядом с белыми в автобуса и барах, а в Европе были зоопарки, где в клетках сидели представители племен. Ну и кто дикари? Ну и какие шансы были у черных? Какие были социальные лифты? Их и сейчас нет.
Карим Исмаилов
Манат Примбетова да что ты говоришь ?) У же начиная с 1800-го года чернкожие были писателями, научными деятелями, общественниками и историками.
Сколько великих голландцев--ученых, писателей, художников, композиторов, архитекторов, поэтов ты знаешь?
*г Р I Ш @ N Я*
Можно погуглить и посмотреть Википедию. Тогда назову тебе весь список)))
Kala Raya
Бэннекер, Ричард Дрю, Хейл Уильямс, Чаппель, Эмегвали, Патрисия Бат, Гаррет Морган, Гарольд Блекуэлл, Перси Джулиан, Джейкоб Лоуренс, Натали Мадден, Аарон Дуглас.

Ну а писателей там так дохуя, что мне места не хватит перечислить
дэвид аджайе - один из самых известных архитекторов в наши дни
Elena Baeva
ниггер обама знаменит тем что уничтожил почти весь ближний восток и ряд европейских стран.