Общество
Куда делись в нашей стране великие писатели (в том числе-детские), художники, композиторы, режиссеры?
А их просто никто не пропустит вперёд, им все дороги перекрыты. Посмотрите, на новый год по телеку кругом был один Галкин. Значит этот содержанец старухи Пугачёвой отнял эти самые часы у настоящих актёров. У меня знакомый, парикмахер-стилист, попробовал как-то устроиться в Москве в хорошее, денежное место (по специальности) . И ему сразу же разъяснили открытым текстом, что такие места открыты только для своих - то есть, только для гомосексуалистов. Нормальным людям в этой сфере кислород перекрыт наглухо.
Все за бугром.
Просто забыли нам указать, кто великий, а кого, кроме Донцовой ругать надо.
Вот и восхищаемся великим детским произведением "Му-му",которое вообще желание читать отобьет
Skorpion... 83
А не по указке оценить не можем что ли?
уехали в Израиль
Вымерли... Такие больше не нужны...
дружище, это всё кондратьевские волны....))))))))))
Великий или не великий писатель (художник, композитор, актер... ) можно будет понять только на определенном историческом удалении. Поэтому все зависит от вас: читайте, ходите на выставки, на концерты.. . Все не так плохо.
Простите за нескромность: я творческий человек, и мне безразлично - великие или не великие будут мои творческие работы. Я должен творить.
Все туточки. Просто не коммерческие это проэкты. Значит и хода им не дают. Т. е. бабла. А без бабла ничто не растёт на нынешних засраных полях. Увы. (((
Спрос рождает предложение. Значит на Великих нет спроса, общество измельчало и оскудело умом.
Куды катимси. Раньше говорили в коммунизм, туда им патлатым и надо.
Их вытеснили невеликие!!!
творческие люди как экзотические цветы на плохой почве не растут поэтому в россии только сорняки выживают
Отъехали на историческую родину
В подполье.