Общество

египет: кругом война, а цены падают (см внутри)

давайте обстрагироваться от текущего дня. ну беспорядки, ну войска, ну смена правительсва. А вот если бы Вам сейчас предложили 2-х комнатную квартиру в Хургаде в центре за $25.000 с отделкой, мебелью и санузлом, метров этак 120, Вы бы вписались или нет?!!! убедительно прошу, тех кто не выезжает далее свого дачного участка не высказываться. я заранее согласен с Вашим высказаванием: "и дым отечества нам сладок и приятен".
Приоритетными путями приобретения имущества в собственность являются два — собственный труд и коммерческая деятельность. Отвечая на вопрос о том, какое из приобретений является наилучшим, пророк Мухамед (мир ему) сказал: «То, что человек приобрел трудом рук своих, а также то, что принесла ему добрая торговля» .
В любом случае, в исламском государстве (или хотя бы при сильном влиянии ислама на государство) частная собственность будет неприкосновенной. Если бы на данный момент у меня были свободные деньги, я бы купил.
Маша Асеева
Лучший ответ
Рискованное капиталовложение! Тем более, если вы иностранец.
Нет понимания того, кто придет к власти, какие это будут люди, какая политика.. .
Как бы потом из этой хаты вас не выселили или сами оттуда не убежали.
Если бабки лишние есть, то попробовать можно, но риск потерять эти деньги и имущество - велик! Т. к. в подобных странах - с мусульманским вероисповеданием - подобные политические перетряски могут уходить в большие крайности....
Валера Садовин
Дааааа! О чём тут думать та)) ! Еслиб работа там была приличная даже не думая поехал!
А, почему нет?.. .
Вполне возможно, будем там от жары в 2012 прятаться....))))))))
Покупай если нашел. На сколько я знаю там дома не громят.? ? или же я ошибаюсь? ? ну все равно если есть Вариант то покупай!!!! Я бы вписался...
Сталкер Тема
При наличии "лишних денег" , почему бы нет ??
Анастасия
Конечно! Недвижимость всегда будет в цене! Особенно в курортной зоне!
G(
Gulaihan (_*)
Беру свои слова обратно нолики попутал