Общество

А здесь на проекте есть участники двух войн в Чечне? Низкий Вам поклон! См. внутри...

Служили с ним в одной бригаде.. . его самого не встречал правда.. . он в первой был не боись что циферка в книжке другая это он именно о нашей бригаде писал! не веришь мне выйди с ним на контакт и спроси у самого! думаю не скроет правды он не из "штабных москвичей"!
Артур Семенов
Лучший ответ
Все войны рано или поздно забываются.
Марк Данилов
а уменя знакомый есть чьё фото обошло все издательства мира.... только то что он говорил про эту войну без перевода с руского на цивилизованый ...сложно передать
Zarina Shinibaeva
Неизвестно Неизвестно ссылочку чтоли кинь...
жалко простых и с нашей и с ихней стороны. чечены свою свободу, землю защищяли. а наши за что погибли? за интересы и толстые кошельки российских миллионеров. а долг-долг: навыдумывают простому и нищему народу долг какойто. а сами страну грабят и никому не должны. повернуть-бы тогда оружие да своих клопов-мироедов порешить.
Рифкат Закиров
Неизвестно Неизвестно не чечены а боевики - там много разных наций участвовало, не надо нацию беспричинно клеймить. Ну а еслиб не долг сгноили бы наших бабушек или матерей в концлагерях вашистских. еще скажите что там тоже бессмысленно все было???
Я к сожалению не почитал, чо имею сказать: значительная часть участников, и бантита ниразу не видела, при этом все ветераны :) гы гы гы

Кто реально принимал участие боевых действиях (сама заварушка була как раз в первую волну) , об этом особо не распространяются, а книг и подавно писать не будут - делайте вывады об аффтаре.

Бессмысленности там не было, отпустили бы чечню, всю россию бы на части разорвали, желающих поиметь власть везде хватает.
Кирилл Макарычев™ Я здесь в основном про первую войну говорю1994-1996 гг. Бессмысленность в предательстве генералов и политиков, которые бросили вчерашних школьников умирать не пойми за что.