Общество

СОгласитесь что наша страна самая великая в мире?

Пожалуй соглашусь. Я люблю нашу страну и никогда бы не променяла на другую.
Юра Буймистров
Лучший ответ
только и остается себя этим утешать...
Да. Согласна.
1на все 100% что Россия самая великая, самая красивая, самая добрая, самая прекрасная.
1 Такой как Россия другой страны нет.
Могут быть жарче, холоднее, богаче, меньше, более населенными, менее территориально, экономнее, беднее, но.... Великой лишь может быть Россия и люди, которые родились в России, всегда будут самые прекрасные и самые достойные жители планеты.

Не пишите мне, что я фанатка или очень патриотична.
Я не откажусь от мысли никогда! Россия- Великая страна! и я горжусь моей Родиной, ни смотря НИ НА ЧТО!!!!
Ольга Марущак
Виктория Герасимова вот еще писать тебе....
Достаточно посмотреть на карту мира. Но не более того.
Arailym Janibekovna
а в чём величие? в просторах? хм.. . ну да.. красиво.. патриотично)
Максим Цветков
Когда будет высокий уровень жизни в нашей стране, то соглашусь. А пока грош цена такому величию, где миллионы беспризорных, где нищие пенсионеры, когда мы занимаем место по уровню жизни на уровне африканских стран, а по коррупции впереди планеты всей.
Александр
Земля наша велика и обильна, но порядка в ней нет.
(Послы славянских племен - варягам в 862 г.
Ольга@ Ситнов@
По размерам это абсолютно верно....
Oleg Petrushin
Соглашусь !
не соглашусь, а как хотелось бы...
Роман Рыбак
ДААААА Мы великие, а ВЕЛИКИЕ могут позволить себе иногда полную не суразицу, что и происходит в нашей стране
Kuralai Jaimanova
Виктория Герасимова нас великих не поймеш:)
Kuralai Jaimanova Что хотим то и творим )))