Общество
почему в нашей стране такой низкий уровень жизни?
А потому что все ещё мозгами в социализме. Я вот с трудом вспоминаю К. Маркса. и там он говорит, что доход капиталлиста, основные ср-ва + рабочая сила. И он никогда по доброй воле не отдаст часть своего дохода на благо трудящихся. Нужна борьба!
Потому что у некоторых он, ну очень высоченный.
Это спорный вопрос. . В КНР или Вьетнаме, не говорю, уже о КНДР большинство населения живет много хуже, чем простые граждане России..
Потому что пока нормальные страны строили свою экономику мы строили коммунизм и вообружались до зубов Потому и производить ничего, кроме оружия не умеем
Воруют... НЕМЕРЕНО,,,!
Не ниже чем в европе и у америкосов....))))))))
Андрей Николаев
А вы в каком регионе проживаете?
Смотря с чем сравнивать! Да и в разных частях страны уровень жизни разный.
потому что евреи правят страной а они русских ненавидят
таков курс страны-- сидим на нефте-газовой игле. По всем параметрам : экономическим, политич., социальным--- система, созданная Путиным в начале
0-ых годов, истощила свои ресурсы и загоняет страну в тупик. Сейчас Россия
импортирует не только пассажирские самолеты, но и высокотехнологич. вооружение и боевые корабли Инфляция опасно приблизилась к уровню 8 %.
Из России за последние годы уехало более млн-а чел-к.
В стране - да... зато в Москве и Питере уже совсем другой уровень жизни...
анекдот--откуда россияне узнают что у них уровень жизни растет? ? откуда, откуда? в СМИ..
Смотря с чем сравнивать.
Потому что мы, наши предки (родители и иже с ними) жили и живут, и живем в этой стране
Сказал Путин и пожал плечами_!!
Безразличие людей к людям. Вот проблема! Никто друг друга не уважает!
Потому, что пьют, ноют, ленятся, боятся, обманывают, друг друга жрут. И такой-то уровень надо за счастье считать.
Оленей из нас делают тут потому что....
спасибо Пукину за это
Как-то в программе "Время" по весне передавали, что Москва занимает первое место в мире по количеству миллиардеров. И еще москвичи искренне считают, что они лучше всех в России живут, потому что больше всех работают, а не потому что правительство обдирает всю страну.
Потому, что наши люди не заслужили лучшего.
Это россия.. страна дураков.. воруют.. а во вторых страной правят толстопузы которым плевать на народ.. у них громадные виллы по всему миру.. а ветераны войны живут ели как. . от пенсии до пенсии... да это и пенсией назвать нельзя! Страной правят скрытое сообщество... И в программах Новости показывают всего 3% того что на самом деле творится в стране.. В росии лучше уже никогда не будет. Во всем виноват сам народ и правительство.
Максат Бейшембаев
и Путин
опять сопли? о каком низком уровне говоришь? елки-палки, машину купить в очередь надо стать, газету открываешь-сотни объявления, вечерами все кафе забиты.. . вообщем, кто меньше думает о пиве и меньше катается на диване, больше работает и правильно деньги тратит, тот и живет!! ! я пока мало чего добился, но все зависит от меня и не надо искать виноватых, будь мужиком...
Ирина Романова
Чушь. В 100 км от Москвы врач получает зарплату 8000(восемь тысяч) рублей. Надо иногда выезжать в провинцию, чтобы иметь представление.
Уровень жизни высмокий по сравнению со странами бывшего СССР и даже восточной европы, Египта, Турции и даже Китая. А на западе привыкли шиковать, поэтому сейчас и страдают и с кризисом далеко не все там справились.