Общество

Вы бы проголосовали за закон о штрафе самогонщиков на 100 000 рублей и 25000 тому кто их сдаст?

Arzimat Umarov
Самогон - самый экологически чистый алкогольный напиток - вода, дрожжи и сахар - самый народный напиток-антидепресант.

Притчи 31:4 Не царям, Лемуил, не царям пить вино, и не князьям - сикеру,
5 чтобы, напившись, они не забыли закона и не превратили суда всех угнетаемых.
6 Дайте сикеру погибающему и вино огорченному душею;
7 пусть он выпьет и забудет бедность свою и не вспомнит больше о своем страдании.
Студия Позитив Таран Слава
Лучший ответ
не смешите - в Украине сразу после отделения от СССР легализовали и сразу навели порядок.
запретами наведёте беспорялки и отравления
а потом, лет через 10, как всех стукачей выявим - к стене их!
в честь чего? что в этом незаконного?
Сейчас самогон гонят только для себя. И правильно делают, т. к. от того что продают в гипермаркетах быстрее отравишься. Если Вы имеете ввиду тех, кто спирт осетинский буторят и продают, то они задаром полиции не нужны, потому как мзду от них имеют.
Лучше за Суд Линча для наркоторговцев и их ..покровителей!
какие слова то находите сдаст узналаб млоб не показалось насколько возможно другое дело мои близкие не такие
Arzimat Umarov причина вопроса: у нас на деревне навозом сорняки не удобряют. Но я узнал, что не во всех деревнях так. Полезно узнал! И вам спасибо за участие.
это всё равно, что на Волге оштрафовать на 10 000 рублей рыбака с удочкой за малька-карасика, в то время, когда рядом семнадцать барж воруют по 350 тонн.
Nikusha Ciucium