Общество

интересно.. а те кто издает законы.. они ваще думают каким местом?.. вы знаете что по российским законам не преследуется

например изнасилование лиц мужского пола?.. вот так.. ВАЩЕ..!. я конешно понимаю.. что те кто эти законы придумывает вряд ли могут быть объектом сексуальных желаний..: -) )))..но это незначит что такого не происходит.. закон однозначно трактует возможность изнасилования только женщин мужчинами.. случаи когда фиксируется наоборот просто закрывают И ВСЕ.. я уж молчу про однополые которые в России просто по моему как чихнуть. .

Вопрос - интересно Россия страна пидарасов получается?.. по закону...
У нас вообще закон очнь странный, простой пример, из сегшодняшней программы ТV-
Дочь не захтела чтобы мать выходила замуж, подговорила мужа пришли начали избивать жениха..., дальше больше, девочке захотелось поздеваться над мамой и её будующим мужем, стали отрубать парню пальцы. В конечном итоге парень побоявшись за жизнь невесты выпрыгнул из окна. Погиб.
Осудили не за издевательство, насилие, незаконное лишение свободы, (групповое) а по статье.. . доведение до самоубийства. Дочь хотя весь сырбор из за неё получила три года общего режима, а её муж шесть лет строгого. Вот такой у нас закон.... И ещё масса прмеров. Просто не охото об этом говорить....
Эльдар
Лучший ответ
Галина Гусарова У нас вообще странное отношение к женщинам преступницам. Им ВСЕ сходит с рук. В судах одни бабы заправляют.
Оглодыш, ты не знаешь сути вопроса, а рассуждаешь о нем, статья 132 УК Рф, прочти сначала, а потом выступай, даже ссылку дам, гунявый... http://www.uk-rf.com/glava18.html
Кстати, есть еще и статья о клевете, номер ее 129, в той же ссылке ознакомься...
Ирина Мартынова Я обсолютно согласна!!! =)
Екатерина Палагина где статья о изнасиловании женщиной мужчины?...это во первых..ее НЕТ!...а во вторых почему за изгастлование однополое срок маленький и скорее всего условный..а за обычное почему то другой срок и другая статья?..а в третьих смотрите в новый от 2002 года кодекс а не в доисторический..
статью за клевету отменили ...слушай по моему у нас пидерастов помене будет чем в той же европе а?
Юлия Иванова
Екатерина Палагина я их считал?...ха ха..
Почитай американские законы и отстань от наших
Екатерина Палагина по американским за такие фокусы полагается много и долго..:-)
Статья 132. Насильственные действия сексуального характера
1. Мужеложство, лесбиянство или иные действия сексуального характера с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшего (потерпевшей) -
наказываются лишением свободы на срок от трех до шести лет.
Ольга Гахенсон
Екатерина Палагина да?...а за фальшивое которого даже небыло изнасилование вам знаете сколько дадут?..
Екатерина Палагина и это в старом УК..в новом НЕТ...
Ирина Мартынова Не стоит с ним спорить?! Видишь мальчику заняться не чем!!! ))))))))))
ха.... интересно =)))
Беспредметный вопрос.
Читай УК = ст. 132.
Не беспокойся - даже животные защищены.
Незнание законов не освобождает от ответственности -
это я, как правовед, о клевете в интернете.
У вас неверные сведения. И закон есть, и даже прецендеты были. (чтобы изнасиловать молодого человека, две девицы перетянули его половые органы резинкой. В результате наступило стойкое изменение в здоровье) Просто обычно, если нет последствий, никто не пойдет подавать заявление в милицию (стыдобища-меня девки трахнули!)
Екатерина Палагина их осудили за хулиганство..а не за это..
У тебя не верные сведенья, такой закон есть, вот только какая статья УКРФ сейчас не вспомню к сожалению, но она есть! А вообще, да, законы в России не совершенны!!!
Екатерина Палагина нет..я точно знаю..
Здорово. :))