Общество

сосед на первом этаже выставляет в форточку колонку и гоняет хасидские песни на весь двор:это законом не преследуется?

Эльмир Зарипов
У вас замечательный сосед! А он на трубе не играет? Если он слушает в установленное законом время, нет нецензурщины и громкость в пределах нормы, ничего не поделаешь, придётся слушать
Нина Ильина
Лучший ответ
А Вы где живёте то?... Если в Израиле - то не привлечёте его.
Хороший сосед. Мне бы такого.
Саша Косяк
Преследуется независимо от национальности. Хулиганство. Пишите заяву и пусть его неоднократно привлекают к ответственности.
выбеи ему окно ----пущаи слушает на здоровье
Арслан Тусупов
Преследуется, особенно если по ночам гоняет. Обращайтесь в милицию, участковому. Предупреждение, штрафы, вплоть до выселения. Главное соблюсти юридические правила. На Урале одного такого на днях выселили через суд. Было 16 обращений и т. д., он не понял. Присудили продать квартиру и отдать ему деньги. Риэлторы вышвырнули его в три дня.
Jandos Sagidoldin
подожги дверь ему
У нас во дворе тоже поселились какие-то люди с востока и гоняют свою музыку на весь двор.
А потом удивляются на отношение к ним. Считаю, что они не имеют никакого права радовать нас своей музыкой
до 11 часов вечера.
До 11 вечера слушайте, потом 02 набирайте.
выбей ему окна, и бубен
Кавказский еврей. Тяжелый случай. Съезжай.
нарушение общественного порядка - смело пишите заявление
даааа это ужасно! может ему психушку вызвать, но для начало милицию! и напишите на его заяву участковому менту! удачки! =)
Sherentano Ruslan
А вдарь его чем-нибудь конкретно славянским. Вот поневоле начнешь к Вольфовичу прислушиваться. Ведь если убрать из его текстов эпатажность и некоторые явные заносы - ведь умные вещи покажутся...