Общество
Закон "Димы" . У соседей ребёнок на "попечении" и со стороны - живёт лучше чем я в СССР ! !Путин прав подписав закон ?
нет. потому что на выпад сшп наша дума не придумала ничего (струхнула) лучше чем прикрыться погибшими детьми. нельзя увязывать детей и политику а у нас это произошло. хотя на словах заявлено обратное. а что наши приемные дети в россии не убиваются не насилуются? тогда давайте запретим этим россиянам в россию въезжать)) ) а в других странах кроме сшп прицидентов подобных не было? наверняка найдем. ну а другие дети в сшп? для инвалидов к примеру там получше условия будут. сколько у нас в стране усыновленных инвалидов стало олимпийскими чемпионами? возможно подобный закон и следовало принять но не так быстро и в другой форме. и уж тем более не запрещать пиндосам въезжать к нам. ведь могли принять список гуантанамо.. . но не приняли. вот и получается что не сказали в отличии от америки а тяфкнули из-за угла. как моська из басни (((
прав
У моей соседки тоже усыновленный ребенок инвалид из России, она уволилась с работы целый день вокруг него ''танцует" живут на зарплату мужа, на лечение ребенка потратили уже $60000, сомневаюсь что в РФ он увидел бы и половину той заботы. Так что мягко говоря прав или нет вопрос спорный
все законы подписываются на благо народа - женщин... детей... стариков... но в жизни все выворачиватся и не соблюдается, или выборочно соблюдается... короче куда податься бедному крестьянину? а сироте - тем более!
Тысячу раз прав!