В русском языке нет такого слова, так что и наказывать не за что...
:Э)
Общество
Путин, таки, подписал закон о фейковых новостях. Что будет дальше? Новости станут чистыми и непорочными?
Да, будет вой, будет визг, будут иски, будут перегибы - всё будет...
Потом пройдёт.
ну и пусть засирают своей ложью мозги граждан иных государств...
и делают это, как вы говорите, на русском языке...
пресечь потоком текущую ложь трудно, но краник прикрутить необходимо...
Димон Турбозол(2004)
Читать то их все равно мы будем.
Верно.
правильно все понимаете. у нас традиция даже любой очень хороший закон извращают подзаконными актами и правоприменительной практикой
Это новый вид фильтрации информации и прав будет тот, кто держит все нити на пульсе власти, которая, как хочет, будет манипулировать в угоду своим амбициям, политике и пользе народу, власти и стране! Интересно, а научные и медицинские официальные фейки политики и законники будут преследовать или будут смотреть на всё сквозь пальцы...) Например, астрономия загромождена ложью по самую макушку и дети эту галиматью учат в школе, а потом в институтах и т. д.
Врать меньше будет, разве плохо? Теперь будут факты приводить а не лепить хрен знает что и тут же опровергать свои слова
Однобокие новости будут, что всё у нас хорошо, всё зашибись
Димон Турбозол(2004)
Да, но истина - однобока.
У либерды отбирают лицензию на враньё. Меня радует их истерия.
а ничего не будет. как сопели в банку с пивом, так и будем сопеть.
Димон Турбозол(2004)
Мы то будем. Нас нельзя запретить.
Во-первых мы не СМИ.
А Во-вторых, мы не утверждаем, а спрашиваем ))
Во-первых мы не СМИ.
Нужными
Киселева посадят
Димон Турбозол(2004)
Кто ж его посадит? Он же памятник!
СМИ они вывели из под законы, прикинули, что их придется сразу же закрыть и нечем будет дурить народ.
Маразм российского разлива) Зверье медвежьего заповедника, конечно, этому радуется.