Общество
почему жители первых этажей должны платить за воду так же как жители пятнадцатого этажа?
которым поднимают воду вверх и тратят тем самым энергию которая входит в стоимость тарифа?
Ну и не плати и будет это !
Общество
В ОДЕССЕ НАВСЕГДА ОТКЛЮЧАТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ
Редактор 0 Comments
Как отмечается, причиной такого решения стало то, что коммунальщики терпят убытки из-за предоставления этой услуги и оплата населения не покрывает долги предприятия Одесситам навсегда отключат горячую воду. В мэрии хотят запустить программу на 2017-2020 года, которая предусматривает отключение домов от услуг горячего водоснабжения, сообщил специалист управления городского хозяйства Сергей Сорокин. Причиной такого решения стало то, что КП «ТГО» терпит убытки из-за предоставления этой услуги и оплата населения не покрывает долги предприятия. Так, за прошлый год «Теплоснабжение города Одессы» лишилось 12,5 млн грн из-за горячей воды. Отметим, что жителям льготных категорий за счет города обещают установить бойлеры. Источник Поделиться No related
Подробности на http://inshaua.com/v-odesse-navsegda-otklyuchat-goryachuyu-vodu/ .
Общество
В ОДЕССЕ НАВСЕГДА ОТКЛЮЧАТ ГОРЯЧУЮ ВОДУ
Редактор 0 Comments
Так первый этаж все "прелести напора воды" получают. А "вехам" только капли достаются.
все сети, обеспечивающие жизнедеятельность дома, являются ОБЩЕДОМОВЫМ имуществом, поэтому и расходы несут все жильцы, не зависимо от этажа проживания.
А вы ещё представьте про отопление: на 15 этаже батареи теплее, чем на 3 (для примера) а платят одинаково.
Маша Штундер-Щелокова
С фига ли они на 15 теплее? При нижней разводке всё наоборот. Далеко не везде есть тех. этаж где устраивать магистраль подачи)
Это несправедливо.
а за лифт?
и за лифт.
На 2 копейки будешь платить меньше, от этого что-то изменится? Давай в тарифы включать и удаление от ТЭЦ, на расстоянии энергия то-же теряетси!
**викуня ***
тоже верно! и уровень над землей где находится район города, куда подымается водоснабжение
Купите свой дом.
В таком случае жители первых этажей должны платить больше за отопление ( при нижней разводке, которая является самой распространенной), так как вода поступает в их батареи первой и следовательно она там теплее)