Имею введу, с экранов тв, только и слышим о высоком патриотизме народа! Кругом вал добровольцев идут Родину защищать (ПУСТЬ И ЗА 204 К), но идут!
И вдруг принимают закон, который ставит в тупик самих патриотов!
https://dzen.ru/a/ZMuJTNjYH0nmb4sd
Да и поджоги военкоматов, говорят явно об обратном! Чего то не сходится!
Пропаганда опять дала осечку?
Общество
За чем издавать законы, если и так все за СВО?!
Вы ещё не поняли?
Вовсе не все за сво.
бред сивой кобылы. вот рассказывали о некоторых этих поджогах. , которые гооврт не об отсутствии патритизма. а об обычной человеческой глупости. Вначале тетке позвонили якобы из банка и сообщили что с ее счетами кто-то производит какие-то подозрительные мошеннические операции. некоторое время ее взбадривали этой херней. затем сказали. что этого мошенника отслеживает полиция или фсб, что он вошел в военкомат и сейчас его будут браь. но она должна подойти к зданию и бросить в окно бутылку с зажигательной смесью, после чего фсбешники смогут его арестовать. либо тетка была круглой дурой либо под гипнозом. потому что реально пошла. и остальные случаи примерно того же плана. это явное шоу для того чтоб произвести впечатление на внешнего зрителя. и к состоянию российского общества не имеет отношения.
Светлана Кресова
Понятно! А я думал, чего жечь военкомат!? Все же патриоты!
Засунь свою методичку себе в дупу.
Лидия Николаева
так он факты рассказывает, почитай новости наши же)
Что случилось? Почему все это происходит?
всё идёт по плану, что ты за патриот такой, что даже жизнь свою за чужие амбиции и яхты олигархов отдать жидишься?
Вредный Я
Смотри изловят тебя..
Всё это истинная правда, как и то что за Путина голосует 85 процентов населения...Так демократия и работает. Все поддерживают Путина, что бы он не творил и всецело одобряют. У нас же демократия...А как же иначе? А по другому демократии быть и не может. Так это и работает. А кто в этом сомневается, те садятся в тюрьму на неопределенный срок...Ну что бы посидеть, подумать, а может быть они были всё таки не правы насчёт того что в России нет демократии? Что бы человек осмыслил что он глубоко ошибался в своих утверждениях.
Мишина Елена
А какой процент населения уже утилизирован?