В Аргументах и фактах была статья про зарплату наших министров. Так вот: оклад федерального министра 8,5тысяч рублей. Да, да! Месячный оклад министра ВОСЕМЬ с половиной тысяч РУБЛЕЙ. Как у всех: -)))) Но мы же в стране интересной живём: -) Так каждый месяц нашим российским министрам доплачивают ПРЕМИЮ в размере 10(десяти) окладов. То есть 85 тысяч рублей. Получается общий заработок за месяц 8, 5 + 85 = 93,5 тысяч рублей. Вполне хорошая сумма.
Так вот ответ на Ваш вопрос: сделай нашим депутатам оклад 6-8 тысяч, то премиальные ОНИ себе сделают: -)
Общество
почему депутатам несделают минимальную зарплату как у всех 6-8тр? Интересно какие бы тогда они законы рассматривали
А может научиться работать? Чтобы больше получать.. .
Бороться нужно с бедностью, а не с богатством.
Не сделают кто? Законы у нас устанавливают депутаты. А выбираете депутатов вы. Так с кого спрос?
и на работу на общественном транспорте
и спецклиник и спецпайков и пенсию
может тогда и заработали бы
и спецклиник и спецпайков и пенсию
может тогда и заработали бы
себя любимых не обидют
Вон депутаты областной думы пробили себе пенсию-130% от своего оклада!!! Какого!?
В первую очередь они бы приняли закон о повышении себе зарплаты (Что они регулярно и делают)
И законы ОНИ стали бы рассмаривать о педерастах! Ой, о депутатах!
Они на зарплату бы не жили....
У ха хахахааа. Ты где видел честных депутатов. Они все без исключения тыжело больны. Рассторйсвом нейронных связей мозга конгвитивного расстройсва восприятия мира зеркальными нейронами.