Общество
Сколько скорби и воплей о несчастных Российских пенсионерах. Которым приходится выживать.
А как предложили устранить это... Истерика! По тому как самим работать больше придётся? Т. е. Истерить мы можем . А как работать.... нах... нужно?
Ага... все хотят жить как на западе... но не хотят работать как на западе и на пенсию в 70 лет идти...
+++++++++
(сказал своё твёрдое слово искусственный интеллект:))))
Элементарно, Ватсон. Вместо того, чтобы пускать основную часть бюджета на никому не нужное вооружение, которое стоИт мёртвым хламoм и разваливается от коррозии, надо пустить её на пенсии и пособия.
Алексей Симансков
Да)) стоит и ржавеет)) В Сирии)))
работать работают - воровство чиновников которые воруют газ продают украинцам списывают долги устраивают локальные конфликты там тоже обогащаются - а народ работал как проклятый так и работает ему другого выбора нет чтобы выжить надо как то крутиться как эксремент в проруби
или белка в колесе
Пенсионеры и так работают. А тут придется работать (- пенсия) и никто не давал гарантий, что пенсии (если доживешь конечно) вырастут
Если спонсировать Сирию и Донбасс, но и про своих граждан не надо забывать, а то решили проблемы в бюджете решить за счет населения-самый легкий и простой путь, а что будет с самим народом (половина просто не доживет по состоянию здоровья), на это всем наплевать
Шарик..., Вы - балбес...
... и нелюдь похоже та ещё ...)))
Спасение утопающего, дело рук самого утопающего ?
Во во.. В Европе давно уже пенсионный возраст подняли..
Слова истенного военного или гбшногт пенсионера, который не работал ни дня в своей жизни
Русские не истрят, запомните это, вы,
Алексей Симансков
Судя по этому проекту, истерика в разгаре))) Не хватает только хорошей оплеухи.
Правильно. Сами захотели стабильности. Вот теперь пусть ее черпают полными ложками, да (как бы случайно) под стол не проливают.... а то дядя придет и ата-та сделает по попке.