Общество

Некоторые россияне находят себе силы только в том, чтобы поливать грязью власть и ничего не делаяя жить лучше?

В Вашем вопросе содержится и ответ. Потому что находят себе силы только на то, чтобы поливать грязью власть и ничего не делая, хотеть жить лучше. Это же легче всего...
Алёна Клюева
Лучший ответ
Тогда этих русских в количестве пол россии надо расс трелять.
А что значит чего-то добиться в жизни? Большая должность, квартира, дорогая иномарка?
А, если человек всю жизнь проработал на заводе или свиноферме, он что, неполноценный? Отброс общества?
Лично я считаю, если человек честно трудится, не пьет, не прогуливает, не ведет асоциальный образ жизни, то какие претензии к нему можно предъявить? Большинство в стране, причем любой стране - простые обыватели, которых даже не интересует политика, а просто благополучие своей семьи. Куда они должны рваться, что делать, что кому-то доказывать? Если все законы, принятые в период правления тандема, направлены против народа, на выгоду власть имущим и богатеям, то конечно, это будет вызывать недовольство основной массы населения!
Я сегодня на заводе три-и смены отпахал и я устал (песня такая и в оригинале очень хорошо звучит)
Так вот эти три российских смены здесь (в центральной Европе) называются одной сменой.
Да, наверное, то что в моем районе черных полно виновата я сама? ? Так ?? А добилась милок я достаточно, только жаль, что вижу все в реальных цветах.
Ну допустим вы россиянин, который нашел в себе силы что-то сделать, ну и что вы сделаете? Ничего, совсем ничего....
Поливальщики России грязью - проживают за ее пределами, в основном на Западной Украине....
Саша Егоров
Неправда. Есть еще прослойка с жиру бесящихся революционеров..
Слава Сергеев