Общество
Россияне интересны народ! Больше двух лет тут и все два года поливали грязью Украину, а теперь вдруг не хотите отдавать+
ее ЕС! Собака на сене ?
Поливать и отдавать это не одно и тоже
А ты, сколько тебя здесь вижу, - поливаешь грязью русский народ и Россию! Как таки там погода на Брайтон Бич?
Mr.ali .
Ага , если ты решила что я поливаю грязью РФ то значит тебе можно со спокойной душой поливать Украину? Железная логика
Россияне не Украину поливают грязью, а таких как ты.
Грязью поливают Россию, тролли из украины, сша и израиля, это от комплекса неполноценности своей.
Уродец, задрал ты со своими тупыми русофобскими вопросами. Тебе все сто раз объяснили - не доходит, видимо в детстве головой ударили.
Кстати, аватарку смени, на ней хороший артист и еврей, проливавший кровь за Россию в боях с фашистской нечистью. Не позорь хорошего человека.
Ни кто не держит
Грязью поливали не Украину, а безголовых руководителей.
А с Украины тут никто не поливает грязью Россию?!
Mr.ali .
Частенько боты вылазят с бесплатным украинским газом , опять таки они с России
Да кто не отдает то, а? Уже надоели, честное слово. Я бы была очень рада, если Украина вступила в ЕС и если бы ей это реально помогло. Скатертью дорожка. Только пожалуйста, потом не вопить, что вас не предупреждали, хорошо?
Да пусть ее ЕС забирает. Кто держится за нее. ЕС ей газ будет продавать по завышенным тарифам.. . Указывать сколько чего производить, чуть лишку-в помойку. сало то в помойку!!!
Сам за нас всех решил.. чего хотим а чего не хотим. Ты не много на себя взял пупсик одноразовый?
россияне безмозглый народ во главе с всея Русси Волотькой