Общество

Скажите а от чего у нас можно поливать грязью ВЛАСТЬ??Это достижения которого мы ждали?ВСЁ???

Во что она людей втоптала - тем и брызгаемся...
Вика Грибова
Лучший ответ
Ругать власть -это приятное занятие а вот что-нибудь сделать-это ни-ни-работать надо
и главное.. а васька слушает и ест
Безнаказанность. Я то же со многим не согласна, но умом понимаю, что вовремя перестройки вся обнаглевшая мразь вылезла наружу, но, что может сделать президент и Путин. Вот идет сосед по подъезду, тут же бросил окурок и плюнул, Вечером у подъезда собирается молодежь, утром выйдешь волосы дыбом чего там только нет, бутылки, семечки, обертки все загажено и сколько ни боремся все бесполезно и штрафом пугали и милицией . А в семьях Вы можете справиться то сын наркоман, то муж пьяница, то жена гуляет в каждом дому по кому. А если бы Вы были президентом справились бы, когда в семье то своей толком никто справиться не может Зато поливать грязью очень легко и критиковать.
Юлия Данилова
Поливать грязью конечно не следует - это образец примитивного хамства и синдром Жучки. А вот критиковать, когда власть того заслуживает - просто необходимо. Власть без критики это путь к деградации общества и страны.
Нас уже полили.... в кризис такие законы издавать, в соответствии с которыми даже тем которые работали - поставлены новые барьеры
а какая разница. власти все равно пофиг, и плебсу отдушина-пусть думает, что у нас демократия
А за што нам любить власть, которая относится к нам как к быдлу? За што любить слуг народа, которые вогнали народ в нищиту?
а власть-то больше ничего и не заслуживает...
Мурат Джумаев
Ню Ню. Нарисуй плакатик и выйди к Кремлю. В две минуты упакуют!
Дмитрий Рухляда За что?

ХАЙЛЬ, ПУКСИК!
ХАЙЛЬ, ПЕДРОСЫ!
ХАЙЛЬ, КРЕМЛЯДЬ!
нет.. , это следствие того, что властям плевать на нас, а нам на власти... .
самодостаточная система...
Рита Иванова
это достижение власти
Alexandra Elizarova